Олигархия

в мире богатства

Доставка строительной бригады до места работы

Подробнее...Корпоративные пассажирские перевозки в наши дни не редкость. Заботясь о сотрудниках, работодатель обеспечивает их транспортом. Если такой сервис часто предлагают предприятия, находящиеся в том же городе, где живут работники, что уж и говорить о ситуациях со стройками, когда бригаде приходится выезжать куда-то в пока что не «обжитую» местность.

Что такое мувинг

Подробнее...Мувингом называется предоставление профессиональных услуг в сфере переездов. Это могут быть квартирные или офисные переезды, перевозка коттеджей или переезды на дачу.

Что такое мобильный шиномонтаж и кому он нужен

Подробнее...Что такое выездной или мобильный шиномонтаж и кому он нужен? Если пришло время менять зимние шины, понадобился их ремонт, случился прокол колеса, можно обратиться в автосервис, а можно воспользоваться услугой выездной шиномонтаж. Преимущества мобильного сервиса уже оценили миллионы автомобилистов по всему миру. Наконец, европейский уровень обслуживания добрался и до стран постсоветского пространства.

Данные ЖД России

Подробнее...

В осуществлении операций внешнеэкономической деятельности железнодорожный транспорт играет первостепенную роль. Многие представители российского бизнеса используют именно этот транспорт для грузотранспортировки как на территории государства, так и для перевозок в соседние страны.

Основные тенденции на рынке автозапчастей

Подробнее...Спрос на запчасти для автомобилей напрямую зависит от состояния автомобильного рынка. Так как в последнее время все большее число людей приобретает автомобили, то такие тенденции увеличивают потребность владельцев транспортных средств в качественных запчастях...

В Финляндии усилят контроль за российскими водителями

Подробнее...Российские водители, ставшие нарушителями финских ПДД, рискуют лишиться права въезда на территорию Финляндии - администрация Лаппеенранты обратилась к властям государства с требованием ограничить недисциплинированных гостей в передвижении.

Элитные авто Женевского автосалона

Подробнее...4 марта в Женеве начался очередной автосалон. Это мероприятие заняло «всего» 110 тысяч квадратных метров. Женевский автосалон 2014 года объединил 250 лучших производителей. Полюбоваться на более чем 900 элитных машин съезжаются около 700 тысяч человек со всего мира.

Щебень, пробки и дороги

Подробнее...Нидерландская компания TomTom в ежегодном рейтинге самых загруженных автомобильными пробками городов отвела первое место Москве. Индекс загруженности в российской столице, который складывался из разницы во времени в пути при нормальном движении и заторах, самый большой по Европе и составляет 65%.

Реклама в метро: виды и основные преимущества

Подробнее...

Ежедневно в столичное метро спутаются сотни тысяч людей. Многие из них делают это как минимум 2 раза день, а то и больше. И естественно, столь высокий пассажиропоток создает идеальные условия для размещения рекламы. Но при этом стоит понимать, что эффективность размещения рекламной информации в метрополитене во многом зависит от формата ее подачи.

Как выгодно доставить груз из Китая

Подробнее...В современной экономике Китай считается одной из динамически развивающихся стран мира. В связи с этим увеличивается рост товарооборота с другими государствами. В Китае изготавливается и производится большое количество товара, начиная от ручки и заканчивая машиной. В связи с тем, что цены на китайское производство значительно ниже, поэтому перевозка грузов из Китая стала востребованной услугой.

Страница 5 из 7