Олигархия

в мире богатства

Услуга заказа автобуса в Петербурге

Подробнее...На сегодняшний день такая услуга, как заказ автобуса пользуется большой популярность практически в любом большом городе, но вот для Северной столицы нашей страны данная услуга считается особенно актуальной.

Отмечен рост на отечественном рынке аренды автомобилей

Подробнее...Эксперты подсчитали, что за первое полугодие текущего года объем рынка аренды автомобилей составил 21,2 млрд. рублей и этот результат на 5% превышает результаты аналогичного периода минувшего года. За отчетный период на территории России сдавали в аренду 27000 автомобилей.

Какие автозапчасти предпочесть - оригинальные или неоригинальные?

Подробнее...Мечта каждого мужчины - иметь личное авто. Если позволяет финансовое состояние, то, конечно же, лучше всего приобретать новый автомобиль. Но не всем уровень дохода дает возможность сделать покупку в автосалоне. Покупка автомобиля, бывшего в эксплуатации, не самый плохой вариант, особенно если это иномарка.

Продажа кредитного авто. Все проще, чем Вы думали

Подробнее...Чтобы купить новую машину не обязательно тратить свое время, посещая постоянно автомобильный рынок. Попробуйте проехать по салонам и поинтересоваться теми кредитными программами, которые они предлагают. Каждый салон тесно взаимодействует с каким-то конкретным банком, который представляет свои интересы и выгодные предложения.

Лизинг - перспективное направление бизнеса

Подробнее...Малый и средний бизнес в наших постсоветских странах совершенно несравним с таковым в развитых странах и находится в зачаточном состоянии. Так называемый «класс буржуа» едва-едва сводит концы с концами и зажат, словно клещами, с одной стороны – крупными компаниями-конкурентами, а с другой – несовершенством налогообложения своего же государства...

Автомобиль из чистого серебра

Подробнее...Очередную эксклюзивную модель для состоятельных людей готова представить компания BMW. На этот раз речь идет о необыкновенном и очень дорогом автомобиле, который сделан из чистого серебра. На то, чтобы отделать новый седан этим металлом, понадобилось более десяти килограмм столового серебра самой высшей пробы.

Мониторинг транспорта - залог эффективности бизнеса

Подробнее...Каждый предприниматель знает, насколько важно грамотно организовать работу автопарка. Использование каждого автомобиля с максимальной эффективностью позволяет получать стабильный высокий доход, минимизировав при этом потери. Но достичь таких результатов не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Scania представила фирменные сервисные контракты

Подробнее...Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке и входит в тройку крупнейших производителей тяжелого грузового транспорта и автобусов. В апреле 2013 года Scania представила в России новое решение в области послепродажной поддержки своих клиентов - фирменные Сервисные Контракты Scania.

«Яндекс» открыл сервис «Яндекс.Такси» в Санкт-Петербурге

Подробнее...«Яндекс» открыл сервис «Яндекс.Такси» в Санкт-Петербурге. Теперь жители и гости города могут быстро вызвать машину, не обзванивая таксопарки: сервис сам найдет свободное такси и пришлет в кратчайший срок, сообщает пресс-служба компании.

Шлагбаум САМЕ - надежный антипарковщик

Подробнее...Когда появляется желание надежно оградить территорию от посторонних лиц и нежелательного транспорта – оно вполне естественно для каждого человека, в том числе и руководителя организации. Ведь стремление к безопасности находится в нашей природе. В случае, когда возникает потребность купить шлагбаум САМЕ, речь идет еще и об имидже конкретной конторы. Чем лучше элемент, ограждающий ее, тем более солидное впечатление будет произведено на клиентов и партнеров со всех сторон.

Страница 6 из 7