Олигархия

в мире богатства

Виды цветочных арок

Подробнее...

Арка, украшенная вьющимися растениями, хороша в любое время года. Она создает естественную тень, иногда выполняя функцию беседки. Эта несложная конструкция помогает визуально отделить сад, расположенную в нем зону отдыха от придомовой, хозяйственной территории. Иногда арку можно расположить прямо у входа на участок. Существует несколько видов цветочных арок.

Лучший стритстайл недели моды в Париже

Подробнее...

Летом Париж не пустеет никогда, так что в промежутке между мужской и кутюрной Неделями моды вместо дизайнеров, знаменитостей, байеров и журналистов столицу Франции заполонят потоки китайских туристов. Но пока на улицах виднеются не только двухэтажные автобусы и гиды с флажками, советуем взглянуть на героев стритстайла. В этом сезоне они решили, что в мире столько всего интересного, помимо стритвира и логомании, и проявили фантазию на полную.

Можно ли верить инвестиционным проектам типа Daxum

Подробнее...

Проект Daxum был создан в середине апреля 2019 г., и ориентировался в первую очередь на людей, желающих получать прибыль от оборота криптовалюты, но совершенно не обладающих навыками подобных инвестиционных проектов. Постепенно внимание компании расширилось и на трейдеров с мелкими активами, но готовыми участвовать в новом проекте.

Оптовые продажи пива - выгодный бизнес для успешных людей

Подробнее...

Товарооборот пива всегда приносил ощутимую выгоду предпринимателям. Популярность пенного напитка не угасает, и продукт остается востребованным в любое время года. Последние несколько лет для компаний, работающих на рынке алкогольной продукции стали переломными. Добавились новые законодательные нормы и правила. В результате пивной бизнес стал более защищенным, с другой стороны, оптовые продажи пива стали невозможны без оформления соответствующей документации.

Деньги под залог автомобиля

Подробнее...

Наличие легкового или грузового автомобиля, мотоцикла или спецтехники могут стать выгодным и необременительным основанием для получения кредита. Банки и другие финансовые организации относят данную технику к высоколиквидным залоговым продуктам и выдают займы под ее залог, в том числе — наличными.

Туроператор Club Med – премиальный отдых во французских Альпах

Подробнее...

Французский горнолыжный туризм – один из самых развитых в мире. Именно на территории этой страны была основана крупнейшая ассоциация инструкторов ESF. В национальной горнолыжной школе Франции занято 17000 инструкторов. У нее 250 филиалов на всех курортах страны, где преподают лыжи и сноуборд.

Бизнес-план для малого бизнеса - особенности написания

Подробнее...

Малое предпринимательство один из наиболее распространенных форматов ведения своего дела. Ведь небольшие фирмы имеют более простую процедуру открытия, требуют малого количества сотрудников. Но это далеко не все принципиальные отличия малого предприятия. Поэтому для того, чтобы обеспечить его нормальную работу, добиться успехов, прийти к нормальному товарообороту, каждому владельцу, руководителю такой компании стоит заблаговременно внимательно изучить особенности функционирования малых предприятий.

Как пользоваться онлайн-сервисами по продаже авиабилетов

Подробнее...

Онлайн-сервисы упростили жизнь туристам и всем, кто часто летает. Теперь посмотреть расписание авиарейсов и купить авиабилет можно через интернет. Забудьте об очередях в авиакассы и необходимости ехать в ближайший пункт продаж билетов, ведь абсолютно все процессы можно выполнять в интернете. С годами спрос на услуги сервисов, которые реализуют авиабилеты, только растет. Увеличивается объем продаж и уровень доверия к ресурсам.

Как правильно выбрать автомобильный ломбард? Несколько полезных советов

Подробнее...

Вам срочно нужна большая сумма денег? Если вы владелец машины, то получить ее в кратчайшие сроки вам поможет автоломбард. Такая компания специализируется на выдаче кредитов под залог транспортного средства. Главное условие – автомобиль должен быть ваш и желательно в хорошем состоянии.

HP объявила о начале продаж цифровой машины HP Indigo 12000 HD

Подробнее...

HP объявила о начале продаж цифровой машины HP Indigo 12000 HD, обладающей прорывным качеством печати. Устройство развивает портфель широкоформатных печатных машин Series 4, которые не имеют равных в отрасли и установлены на предприятиях из разных стран в количестве, превышающем 700 штук.

Страница 2 из 21