Олигархия

в мире богатства

Характеристики современных чековых принтеров

Подробнее...

Оборудование для печати чеков обладает большим значением. Оно способно работать как со стандартными лентами, так и со специальными риббонами, оснащенными клеящейся поверхностью. Благодаря этому чековый принтер помогает оптимизировать работу контрольно-кассовой зоны и ускорить процесс обслуживания покупателей.

Выбор корпоративных подарков для партнеров по бизнесу

Подробнее...

Современный бизнес-этикет предусматривает преподнесение корпоративных подарков при самых различных случаях: при первом знакомстве, по поводу юбилея, в честь начала и окончания крупных проектов. Деловому человеку часто нужно преподнести подарок или бизнес сувенир, чтобы продемонстрировать этим жестом уважение и намерение взаимовыгодно сотрудничать. Такой сувенир должен соответствовать правилам тактичности и в то же время не быть банальным.

5 стран, где делают лучшее в мире вино

Красное, белое или розовое? У каждого из нас есть свое любимое вино — выпиваем ли мы периодически бокал за обедом, или считаем себя настоящим ценителем. Если вы планируете отдых за границей, обратите внимание на пять самых известных винодельческих регионов мира и побалуйте себя незабываемым винным разнообразием.

Чем успешные люди занимаются по выходным

10 вещей, которые стоит делать в субботу и воскресенье, чтобы добиться цели. Быть успешным — это одно. Быть исключительно успешным — совсем другое. Но чтобы достичь внушительного успеха, необходимо потрудиться. Вопрос современного карьериста таков: как успеть сделать больше дел за меньшее время? >Поэтому пока в субботу и воскресенье все отдыхают и расслабляются, самые успешные люди продолжают двигаться к цели.

Туристы из Великобритании привыкают к паритету фунта и евро

Подробнее...

Хотя официальный курс британского фунта к евро еще далек от паритета, туристы уже вынуждены привыкать к новым реалиям, где стоимость британской и европейской валют практически сравнялась. Туристы из Великобритании очень сильно удивляются, когда в туристических местах, где курс обмена завышен, у них просят около 97 пенсов за евро. Обычно такой курс сейчас можно встретить в аэропортах, и для туристов это просто грабеж среди бела дня. Официальный курс составляет в настоящий момент 0,865 пенса за евро. Но именно к паритетному курсу британским гражданам и компаниям придется привыкать уже со следующего года, если прогнозы HSBC Holdings Plc и UBS Group AG сбудутся.

Nord Stream возобновил работу после 10-дневного планового техобслуживания

Подробнее...

Газопровод "Северный поток" (Nord Stream) мощностью 55 млрд куб. м газа в год, идущий из России по дну Балтийского моря в Германию, возобновил работу в четверг только после 21:00 мск, свидетельствуют данные германских газотранспортных операторов. Эксплуатирующая компания Nord Stream AG еще в 10:40 утра мск четверга выпустила сообщение о том, что "транспортировка газа по "Северному потоку" возобновлена по графику" после 10-дневного планового техобслуживания, однако до настоящего времени эта информация не получала подтверждения в статистике прокачки.

В российском футболе может появиться потолок зарплат

В российском футболе может появиться потолок зарплат, сообщил министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. Вопрос введения верхней планки по зарплатам для игроков может быть прописан в стратегии развития российского футбола до 2030 года.

Леонид Слуцкий: Зарплаты футболистов в РФ нужно ограничить

В интервью спортивному интернет-порталу Sports.ru, одном из наиболее откровенных интервью СМИ после провального выступления сборной России на чемпионате Европы 2016, Леонид Слуцкий назвал установку ограничений по зарплатам для российских футболистов, а также отмену на лимит легионеров, как способы исправления ситуации в отечественном футболе:

Промышленность Китая выросла в мае

Подробнее... RОбъем промышленного производства Китая в мае 2016 г. вырос на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Темпы роста остались на таком же уровне, что и в апреле этого года. Об этом свидетельствуют официальные данные, опубликованные в понедельник статистическим ведомством Китая.

Наиболее высокие темпы роста зафиксированы в авто...

Кирилл Дмитриев: инвестиции мотивируют экономику

Подробнее...
Как отличить правду от вымысла и искоренить стереотипы об инвестициях в Россию? И что такое "мотивационная экономика", для развития которой необходимо инвестиционное топливо? На втором форуме Vestifinance глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев рассказал не только о проблемах, но и о реальном прогрессе в диалоге с между...

Страница 7 из 24