Олигархия

в мире богатства

В Балашихе демонтируют и достраивают здания

Подробнее...

Двадцать одно аварийных или заброшенных зданий демонтируют или достроят в Балашихе в 2018 году. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров в ходе заседания правительства Московской области.

Минфин объявил итоги отбора банков для выдачи семьям льготной ипотеки

Подробнее...

Минфин объявил итоги отбора банков для выдачи семьям льготной ипотеки под 6% годовых. >Три банка получат 95% всей суммы льготной ипотеки. Взамен им будут предоставлены субсидии из федерального бюджета на возмещение недополученных доходов. Заявки на участие в программе субсидирования ипотеки для семей с детьми подали Агентство ипотечного жилищного кредитования ("АИЖК") и 46 кредитных организаций, включая 21 региональный банк.

ОАЭ: участники ОПЕК+ обсудят продление сделки в июне

Москва, 20 февраля - "Вести.Экономика". ОПЕК и производители нефти, не входящие в ОПЕК, в том числе и Россия, обсудят расширение сотрудничества еще на несколько лет на встрече в июне, стремясь избежать крупных потрясений на рынке, сказал агентству Reuters министр энергетики Объединенных Арабских Эмиратов.
Подробнее...

Министр энергетики ОАЭ Сух

...

Иран: ОПЕК не нужны цены на нефть выше $60

Москва, 9 января - "Вести.Экономика". Члены ОПЕК не хотят, чтобы цена на нефть марки Brent поднималась выше $60 за баррель, поскольку более высокие цены способствуют росту производства сланцевой нефти. Об этом, как сообщает Bloomberg, заявил министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане.
Подробнее...

Министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане. Фото: EPA

...

Методы, применяющиеся в химической экспертизе

Подробнее...

Химическая экспертиза сегодня является достаточно популярным методом исследования различных материалов и веществ. Основной целью процедуры можно назвать определение свойств различных объектов, а также выявление их состава, характеристик компонентов, их оценку. Химическая экспертиза проводится специализированными компаниями.

Коммерческое и некоммерческое помещение: в чем различие

Подробнее...

Существуют две основные категории помещений: жилые и нежилые. Закон выделяет также типы целевых назначений для помещений. С назначением жилых помещений вопросы вряд ли возникнут. Ситуация с нежилыми помещениями несколько сложнее. По целевому назначению нежилые помещения могут быть:

Как провести новогодние праздники в стиле Рокфеллера

Особняки в окрестностях Адирондакских гор изначально строились не для зимнего отдыха. В начале XIX века их владельцы — магнаты Позолоченного века от Уильяма Эвери Рокфеллера до Альфреда Вандербильта и президента США Калвина Кулиджа — задумывали их как летнюю резиденцию. Места к северу от Нью-Йорка были не хуже респектабельного пригорода Хэмптонс ...

Средний чек россиян растет второй месяц подряд

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". Второй месяц продолжается рост среднего чека покупателей в России: после увеличения в августе на 3% к июльскому значению в сентябре чек прибавил еще 1,2% к предыдущему месяцу и достиг отметки 524 руб., подсчитал исследовательский холдинг "Ромир".
Подробнее...
Но по сравнению с сентябрем прошлого года с...

Добыча нефти и экспорт РФ за 9 месяцев выросли

Москва, 2 октября - "Вести.Экономика". Добыча нефти в России выросла в январе-сентябре 2017 г. на 0,6%, экспорт – увеличился на 2,3%, по данным Центрального диспетчерского управления ТЭК (ЦДУ ТЭК).
Подробнее...
Добыча нефти увеличилась в январе-сентябре 2017 г. на 0,6% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и до 409,4 м...

Как заработать миллионы на продаже бункеров

Одни люди ждут конца света, а другие на них зарабатывают. Рассказываем, как выглядят подземные убежища и сколько они стоят.

Компания Rising S продает подземные убежища на случай конца света на любой вкус и кошелек. Причем техасский производитель заявляет, что в течение нескольких месяцев после избрания Трампа президентом его бизнес рос на 500−700%...

Страница 2 из 24