Олигархия

в мире богатства

Самые дорогие спортивные хобби олигархов

Подробнее...Каждый российский олигарх, как известно, обожает быструю езду и азарт. Да-да, финансовых магнатов интересуют не только способы эффективных капиталовложений и вопросы о том, где заказать качественные услуги бухгалтерского учета, но и нематериальные ценности. Например, немецкий автодром «Нюрбургринг», который за баснословные деньги приобрел олигарх Виктор Харитонов. Теперь он – хозяин известнейшей и старейшей гоночной трассы. Какими же еще спортивными «игрушками» владеют российские олигархи?

5 признаков кризиса на рынке недвижимости

Подробнее...Рынок недвижимости одним из первых реагирует на кризисные процессы, которые только назревают в экономике. Эксперт в сфере недвижимости, адвокат по разводам, рассказал, какими являются признаки надвигающегося хаоса на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Снижение стоимости жилья на первичном рынке более чем на 10% можно считать официальным стартом кризисного сезона, — так негативные процессы на рынке недвижимости оценивают эксперты.

Россию застроят дешевыми домами из металла

Подробнее...Россию застроят дешевыми домами из металла, пишет Владимир Миронов в "РБК". Примеры строительства из металла из мировой практики можно перечислять очень долго. Скажем лишь, что только один лондонский Сити практически полностью выполнен на стальном каркасе. В России в XX-XXI вв. "на металле" были построены Шуховская телебашня, гостиница "Украина", здание МИД, главный корпус МГУ, Дальневосточный федеральный университет, стадионы "Лужники", "Локомотив", а недавно и "Арена Открытие", множество других объектов.

Преимущества аренды от Департамента городского имущества Москвы

Подробнее...Департамент городского имущества Москвы – это именно тот орган власти, который занимается арендой городского имущества, в том числе арендой нежилых помещений. Многие предприниматели хотят арендовать помещение именно от ДИГМ по нескольким причинам:

Самая дорогая межкомнатная дверь

Подробнее...Входные и межкомнатные двери являются одними из главных элементов интерьера дома. Каждый год рынок дверей пополняется более качественными и дорогими экземплярами. Однако самой дорогой считается "дверь Джоконды", установленная в одном из салонов Бухареста. "Дверь Джоконды" может украсить жилье покупателя, готового заплатить 34 тысячи долларов за конструкцию, украшенную ликом Джоконды, натуральной кожей, а также кристаллами Swarovski.

Применение систем удаленного видеонаблюдения

Подробнее...Системы видеонаблюдения, вооруженные мощнейшей современной оптикой, обладающие огромными возможностями ip технологий по модификации и передачи цифровой информации, получившие возможность транслировать изображение с ip видеокамер в сети Интернет, в реальном времени, нашли применение во многих сферах хозяйственной деятельности и решении частных задач.

Управление недвижимостью и услуги промышленного альпинизма в Санкт-Петербурге

Подробнее...Стремительное развитие новых субъектов большого и среднего бизнеса создает предпосылки для создания логистических компаний, которые играют важную роль в успешном ведении той или иной предпринимательской деятельности. А для самой логистики исключительно важно наличие складских помещений.

Как можно заработать на ненужных вещах

Подробнее...Очень часто у нас скапливаются вещи, которыми мы уже давным-давно не пользуемся, а выбросить в мусор их жалко. Однако старый велосипед вашего малыша (когда он был малышом!) может пригодиться кому-то, и этот кто-то готов еще и выложить за него определенную сумму – естественно в зависимости от состояния и качества. Так и с любыми другими вещами – помните, кому-то они могут понадобиться, даже если вы уже не испытываете в них нужды.

Как открыть караоке-бар: важные рекомендации

Подробнее...Караоке – крайне популярное развлечение. Множество людей хочет караоке купить. Немало людей также регулярно посещает караоке-бары. Открыть караоке-бар – это очень выгодно. Такой бизнес обещает быть прибыльным.

Почему торговать сток одеждой выгодно

Подробнее...Какую одежду Вы стараетесь для себя покупать? Если отфильтровать все нюансы и оставить только суть, то в ней будет, скорее всего, два основных параметра – недорогая цена и высокое качество. Недорогую и качественную одежду хотят покупать все.

Страница 10 из 24