В российском футболе может появиться потолок зарплат, сообщил министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
Вопрос введения верхней планки по зарплатам для игроков может быть прописан в стратегии развития российского футбола до 2030 года.
«Не исключаю, что в стратегии мы пропишем потолок зарплат, особенно для молодых игроков», — заявил Мутко после заседания исполкома РФС, которое состоялось в Москве в субботу.
Кроме того, министр спорта сообщил, что в ходе встречи обсуждались вопросы о лимите на легионеров в чемпионате России, защищенности доморощенных игроков, структуре турниров.
«Возможно, изменим формулу лимита на легионеров и введем требования по качеству приглашаемых иностранных игроков», — отметил Мутко.
Стратегия развития футбола в России может подвергнуться пересмотру после вылета российской сборной с чемпионата Европы. По мнению президента РФС, российские футболисты ухудшили имидж команды и не оправдали ожиданий болельщиков.
НалогиБухгалтерские услуги и аудит в Санкт-Петербурге![]() Бухгалтер необходим в каждой организации и каждому предпринимателю, даже если у него нет наемных сотрудников. От правильного ведения бухгалтерии зависит многое, [ ... ] |
НедвижимостьПравила аренды земельных участков![]() В настоящее время ведется активная работа в сфере организации оптимальных условий для аренды стоянок, земель и различных объектов. Вы можете воспользоваться сам [ ... ] |
< Предыдущая | Следующая > |
---|