Олигархия

в мире богатства

Автомобиль из чистого серебра

Подробнее...Очередную эксклюзивную модель для состоятельных людей готова представить компания BMW. На этот раз речь идет о необыкновенном и очень дорогом автомобиле, который сделан из чистого серебра. На то, чтобы отделать новый седан этим металлом, понадобилось более десяти килограмм столового серебра самой высшей пробы.

Преимущества печи на дизельном топливе

Подробнее...С наступлением холодов, увы, не всегда центральное отопление включают вовремя, и многие люди мерзнут в своих домах даже до наступления морозов. В таких случаях просто необходимо иметь автономные отопительные приборы. Отличным вариантом в таком случае может стать печь, потребляющая дизельное топливо. Она не только способна обогреть помещение – на ней можно готовить пищу. Ее цена и экономичная работа приятно удивляют, а мощность позволяет отопить помещение за короткий промежуток времени.

Мониторинг транспорта - залог эффективности бизнеса

Подробнее...Каждый предприниматель знает, насколько важно грамотно организовать работу автопарка. Использование каждого автомобиля с максимальной эффективностью позволяет получать стабильный высокий доход, минимизировав при этом потери. Но достичь таких результатов не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Scania представила фирменные сервисные контракты

Подробнее...Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке и входит в тройку крупнейших производителей тяжелого грузового транспорта и автобусов. В апреле 2013 года Scania представила в России новое решение в области послепродажной поддержки своих клиентов - фирменные Сервисные Контракты Scania.

Распространение прессы в России и за рубежом: проблемы и тенденции

Подробнее...Ассоциация распространителей печатной продукции 12-го ноября 2013 года организует круглый стол по теме "Распространение прессы в России и за рубежом: проблемы и тенденции". Мероприятие будет проводиться в в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках программы IX ежегодного профессионального форума "Publishing Expo 2013".

Как правильно подобрать вид, цвет и узор обоев

Подробнее...Сегодня выбор отделочных материалов для стен очень разнообразен. Однако обои до сих пор не уступают своих позиций и все еще являются наиболее популярным способом отделки стен в самых разных помещениях, в том числе в жилых комнатах. Однако в наше время это уже не простые бумажные обои, как в прошлом веке, так как современные технологии и материалы позволяют создавать весьма интересные варианты.

«Яндекс» открыл сервис «Яндекс.Такси» в Санкт-Петербурге

Подробнее...«Яндекс» открыл сервис «Яндекс.Такси» в Санкт-Петербурге. Теперь жители и гости города могут быстро вызвать машину, не обзванивая таксопарки: сервис сам найдет свободное такси и пришлет в кратчайший срок, сообщает пресс-служба компании.

Зонирование малогабаритной квартиры

Подробнее...Есть снести межкомнатные перегородки, то собственник малогабаритной квартиры получает достаточно просторную, но не очень уютную жилплощадь. Возникает желание разделить квартиру на несколько зон, например, личную и рабочую, гостиную и спальную. Для достижения данных целей можно использовать различные перегородки, в том числе декоративные.

Особенности натяжных потолков

Подробнее...Натяжные потолки представляют собой пленку на основе винила. Ширина рулона - около полутора метров. Для того, чтобы сделать из такой пленки потолок, ее нужно сваривать с помощью специального инструмента. Шов, который образуется, с пола почти неразличим, так как толщиной менее одного миллиметра. Ассортимент разнообразен...

В рамках перекрестного Года туризма Италия-Россия россияне получат бесплатные визы

Подробнее...В минувшую пятницу в посольстве Итальянской Республики в Москве в рамках перекрестного Года туризма Италия-Россия состоялась презентация европейской сети объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО - Бриндизи, Генуи, Аквилы, Ла-Специи, Матеры, Перуджи, Салерно, Удине и Виченцы.

Страница 18 из 21