Олигархия

в мире богатства

Туры в Дендермонде, Бельгия

Подробнее...Старинный город Дендермонде, входящий в состав провинции Восточная Фландрия, привлекает любителей путешествий, которые предпочитают отдыхать в небольших туристических центрах Бельгии.

Пивной тур в Чехию

Подробнее...Уже никого не удивить стандартными групповыми турами, в какой бы стране они не проходили. Событийность - вот один из главных критериев поездки на отдых в настоящее время. И события могут быть самыми разными: шоппинг, футбол или пивной фетиваль. Все то, к чему лежит душа, в этом и есть основной успех таких туров.

Выбор размещения в Барселоне

Подробнее...Испания, Каталония, Барселона, Рамбла. Услышав сочетания этих слов со словами отпуск, путешествие, сердце начинает сладко замирать от предвкушения предстоящего праздника и радостной встречи с этим удивительным городом. Это место невозможно покинуть равнодушным.

Полмиллиона россиян побывали в Стамбуле с начала года

Подробнее...Более 530000 россиян побывали в Стамбуле с начала года. Такое количество отдыхающих составило 5,5 процента от общего иностранного турпотока. Всего за 11 месяцев текущего года там побывали около 10 миллионов человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос на 11,5 процента. Наибольшее количество туристов было отмечено в октябре.

Отдых в Хорватии, на Мальдивах и отеле Плаза в Болгарии

Подробнее...

Для каждого отпуск на море свой. Кто-то любит просто лежать на пляже и наслаждаться в течение нескольких дней/недель ничегонеделанием, кто-то предпочитает активные развлечения, кто-то совмещает познавательные экскурсии с пляжем. Какие же страны предлагают преимущественно тихий пляжный отдых, а где можно посетить новые места, познакомиться с культурой или же просто походить по клубам и магазинам?

Хотите начать строительство, но не имеете средств?

Подробнее...Как часто бывает — есть желание построить свой собственный дом уже и бизнес-проект готов, но вот беда — копить нужную сумму денег придётся ещё не один год. А ведь жизнь проходит. Именно для таких ситуаций и существует банковская услуга — кредит на индивидуальное строительство.

Основные факторы формирования стоимости эксплуатационных платежей в коттеджных поселках

Подробнее...Владельцы жилья в загородных поселках сталкиваются с необходимостью дополнительных затрат на ее содержание. Покупателям коттеджей надо учитывать, что помимо ежемесячных расходов на коммунальные услуги, придется еще дополнительно платить за эксплуатационные расходы.

В префектуре ЦАО завершила работу коллегия по пожарной безопасности

Подробнее...

В преддверии празднования встречи Нового 2014 года и Рождества Христова в префектуре ЦАО завершила работу коллегия по пожарной безопасности. В соответствии с техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности, независимая оценка пожарного риска наравне с государственным пожарным надзором является одной из форм оценки соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности.

Отмечен рост на отечественном рынке аренды автомобилей

Подробнее...Эксперты подсчитали, что за первое полугодие текущего года объем рынка аренды автомобилей составил 21,2 млрд. рублей и этот результат на 5% превышает результаты аналогичного периода минувшего года. За отчетный период на территории России сдавали в аренду 27000 автомобилей.

В России готовят заявку на проведение WorldSkills International в 2019 году

Подробнее...В конце прошлого месяца в России состоялась встреча директоров WorldSkills International с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец. В процессе обсуждения имеющихся перспектив развития движения WorldSkills Russia принимали участие представители отечественной образовательной сферы, в том числе Министр образования Дмитрий Ливанов.

Страница 16 из 21