![]() |
РЖД ввела надбавку к тарифу на импортные перевозки грузов из Украины |
Компания "Российские железные дороги" (РЖД) ввела надбавку в размере 13,4% к тарифу на импортные перевозки грузов из Украины.
В частности, это касается перевозок грузов через сухопутные погранпереходы Московской и Юго-Восточной железных дорог назначением на станции Московско-Курского, Московско-Рязанского и Московско-Смоленского регионов Московской железной дороги и Московского региона Октябрьской железной дороги, отмечает ТАСС.
Повышающий коэффициент вступает в силу установленным порядком и действует до окончания срока действия ценовых пределов, установленных приказом ФСТ России от 21 декабря 2012 г.
С начала 2013 г. РЖД имеет право оперативно вводить надбавку или предоставлять скидку к базовым тарифам, если в результате этих действий экономический эффект для перевозчика увеличится.
В 2016 г. ФАС понизила нижнюю границу тарифного коридора до минус 25%. Максимальная надбавка осталась на прежнем уровне - 13,4%. Срок действия экспортных надбавок истекает в январе 2017 г.
НалогиОрганизация по ликвидации фирм - эффективное завершение бизнеса![]() Ведение бизнеса всегда связано с определенными рисками. Иногда ситуация складывается таким образом, что компании необходимо прекратить свою деятельность. Ликвид [ ... ] |
МагазиныЧасы Movado Series 800 Chronograph 2600119![]() Часы Movado Series 800 Chronograph 2600119 — это превосходный пример сочетания элегантности и функциональности, созданный для современного мужчины, стремящегося к стильному и пр [ ... ] |
< Предыдущая | Следующая > |
---|