Олигархия

в мире богатства

Бизнес-ланчи в Globo

Подробнее...Бизнес-ланчи в ресторанах на Новом Арбате чрезвычайно популярны – что может быть удобней, чем вкусно пообедать в центре города. Решив провести свой бизнес-ланч в Globo, Вы не пожалеете. Мы предлагаем Вам выбрать себе комплексный обед из большого ассортимента японских и средиземноморских блюд.

Преимущества профессиональной химчистки меховых изделий

Подробнее...Омрачить радость покупки красивой меховой шубы, манто или шапки может только сложное загрязнение. Почти каждый человек попадал в такую ситуацию хотя бы раз в жизни. В попытке самостоятельно очистить меховую вещь можно нанести непоправимый вред, тогда и химчистка спецодежды специалистами не поможет исправить ситуацию.

Какие автозапчасти предпочесть - оригинальные или неоригинальные?

Подробнее...Мечта каждого мужчины - иметь личное авто. Если позволяет финансовое состояние, то, конечно же, лучше всего приобретать новый автомобиль. Но не всем уровень дохода дает возможность сделать покупку в автосалоне. Покупка автомобиля, бывшего в эксплуатации, не самый плохой вариант, особенно если это иномарка.

Наружная реклама и ее роль в продвижении бизнеса

Подробнее...Говорить о роли рекламы в продвижении любого бизнеса можно много. При существующей конкуренции между компаниями, предлагающими населению разнообразные услуги, только правильная реклама способна выделить одну среди множества ей подобных. А из всех видов рекламы наиболее наглядной и способной охватить наиболее многочисленную целевую аудиторию, является наружная реклама.

Создание и регистрация фирмы: советы, рекомендации

Подробнее...

Владельцы фирм, выбирая организационно-правовую форму предприятия, зачастую останавливают свой выбор на обществе с ограниченной ответственностью. Нужно заметить, что приведенные в данной статье советы относятся к разным типам организации.

Самые востребованные направления для культурного отдыха среди россиян

Подробнее...

Вчера, 27 сентября, отмечался Всемирный день туризма. В честь этого праздника подберем топ-курорты с культурными и развлекательными програмами, которые пользуются огромным спросом у россиян. Самыми востребованными направлениями оказались Турция, Египет, Китай, Таиланд и Испания.

Продажа кредитного авто. Все проще, чем Вы думали

Подробнее...Чтобы купить новую машину не обязательно тратить свое время, посещая постоянно автомобильный рынок. Попробуйте проехать по салонам и поинтересоваться теми кредитными программами, которые они предлагают. Каждый салон тесно взаимодействует с каким-то конкретным банком, который представляет свои интересы и выгодные предложения.

Олигархия начинается с хорошего старта

Подробнее...Начало самым крупным и знаменитым капиталам часто бывает положено хорошей идеей и ее развитием, маленькой акцией обмена или купли-продажи, совершенной не без пользы и прибыли для себя. Вопрос в идее, в начале, в плацдарме. Иногда такой плацдарм оказывается предоставленным, благодаря наработкам уже существующей компании.

Лизинг - перспективное направление бизнеса

Подробнее...Малый и средний бизнес в наших постсоветских странах совершенно несравним с таковым в развитых странах и находится в зачаточном состоянии. Так называемый «класс буржуа» едва-едва сводит концы с концами и зажат, словно клещами, с одной стороны – крупными компаниями-конкурентами, а с другой – несовершенством налогообложения своего же государства...

Использование VPS-серверов и онлайн-клиентов для торговли с мобильных терминалов

Подробнее...Возможность торговать на валютном рынке, находясь вне дома, становится все более необходимой многим трейдерам. Мобильные устройства позволяют эффективно вести работу, даже находясь в командировках, в дороге, не за рабочим столом. Для одних трейдеров актуален мобильный торговый терминал Форекс, другие же предпочитают обеспечивать удаленный доступ к MetaTrader 4 с ipad, других устройств.

Страница 17 из 21