Олигархия

в мире богатства

Семинары и тренинги в Санкт-Петербурге гарантируют актуальные знания и умения для сотрудников предприятий

Подробнее...Множество предприятий за последние годы прошли этап реорганизации, модернизации и обновления. Значительные ресурсы и капиталовложения были задействованы для технических нововведений. Но никакие средства не выведут компанию на лидирующие позиции, если нет грамотных специалистов во главе предприятия.

Характеристики промышленного принтера этикеток Intermec PM4i

Подробнее...Недавно линейка промышленных принтеров компании Intermec пополнилась еще одной высокотехнологичной моделью PM4i. Она отвечает всем требованиям современной промышленности.

Призеры киевской конференции по информационным и коммуникационным технологиям Cisco Connect - 2014

Подробнее...В течение прошлого года на украинском рынке было реализовано более 2500 проектов с использованием оборудования и технологий Cisco. Столь высокий показатель обусловлен целым рядом факторов - прежде всего, все большим распространением мобильных устройств в бизнес-среде, ростом популярности видеосвязи для проведения бизнес-встреч, консолидацией и виртуализацией корпоративных приложений.

Интересное о процедуре ликвидации ООО

Подробнее...Выбирая организационную форму будущей компании, внимательно изучите не только процедуру ее открытия и функционирования. Особое внимание уделите тому, как ликвидировать ооо. Вы удивитесь, но закрыть фирму оказывается куда сложнее, чем ее открыть. Начнем с того, что официальная процедура ликвидации фирмы может затянуться до 8 месяцев. Особенно если ею вы занимаетесь самостоятельно.

Что такое мобильный шиномонтаж и кому он нужен

Подробнее...Что такое выездной или мобильный шиномонтаж и кому он нужен? Если пришло время менять зимние шины, понадобился их ремонт, случился прокол колеса, можно обратиться в автосервис, а можно воспользоваться услугой выездной шиномонтаж. Преимущества мобильного сервиса уже оценили миллионы автомобилистов по всему миру. Наконец, европейский уровень обслуживания добрался и до стран постсоветского пространства.

Сферы использования алюминиевой фольги

Подробнее...Основными сферами использования упаковочной фольги из алюминия являются пищевые производственные компании, а также торговые организации. Материал используется для качественной упаковки продуктов.

Водяной теплый пол как вариант отопления

Подробнее...Одним из вариантов отопления является водяной теплый пол. Такая система может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с радиаторной системой отопления. В этом случае комбинируются две разные технологии.

Как сэкономить на отдыхе за границей

Подробнее...Сэкономить на отдыхе за границей очень просто! Достаточно отказаться от услуг туроператоров и самостоятельно подыскать подходящее временное жилье на специализированном сайте бронирования гостиниц по всему миру.

Современный консалтинг и его особенности

Подробнее...Когда наша страна вошла в рыночную экономику, возникла потребность во многих видах деятельности, которые раньше не были известны. Предоставление персонала сторонними компаниями – одна из разновидностей такой деятельности. Но многие до сих пор точно не представляют, что же собой представляет консалтинг, который тоже входит в новые виды услуг.

Особенности туризма в Манаусе весной

Подробнее...В Манаусе весной можно осмотерть немало рукотворных и природных досотопримечательностей, однако нужно смириться с тем, что делать это придется под дождем.

Страница 12 из 21