Олигархия

в мире богатства

Уничтожение синантропных насекомых

Подробнее...Синантропные насекомые обитают рядом с человеком в помещениях различного назначения, так или иначе оказывая влияние на его жизнь. Одни из них доставляют неудобства, нарушая сон, вызывая раздражения кожного покрова, вторые являются переносчиками возбудителей инфекционных заболеваний, третьи загрязняют пищевые продукты, нанося вред различным материалам, повреждая их, заражая продуктами жизнедеятельности.

Доставка строительной бригады до места работы

Подробнее...Корпоративные пассажирские перевозки в наши дни не редкость. Заботясь о сотрудниках, работодатель обеспечивает их транспортом. Если такой сервис часто предлагают предприятия, находящиеся в том же городе, где живут работники, что уж и говорить о ситуациях со стройками, когда бригаде приходится выезжать куда-то в пока что не «обжитую» местность.

На повышение квалификации и уровня профессиональных знаний

Подробнее...

Повышение квалификации, уровня профессиональных знаний и навыков в современной действительности выходит на первый план. Новая профессия сотрудника или его переподготовка стали неотъемлемой частью успешного развития бизнеса. Такие реалии диктует время, и на повышение квалификации персонала успешные предприятия затрачивают всё больше средств.

Что такое мувинг

Подробнее...Мувингом называется предоставление профессиональных услуг в сфере переездов. Это могут быть квартирные или офисные переезды, перевозка коттеджей или переезды на дачу.

10 вещей, которые должен сделать каждый турист в Токио

Подробнее...Оказавшись в Токио, почти все туристы испытывают странное чувство, будто они попали в будущее. И многие попросту теряются, не зная, чем же заняться и что стоит сделать в первую очередь, поскольку это действительно абсолютно другой, непривычный нам мир.

Предлагается ввести запрет на продажу алкоголя крепостью более 4% в пластиковой таре

Подробнее...Законопроект, предполагающий внесение поправок в закон о госрегулировании производства и оборота алкоголя и предусматривающий поэтапное сокращение объема ПЭТ-тары для пива, был одобрен Госдумой в первом чтении. Согласно проекту поправок, с 1 января 2015 года устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 6% в полимерной потребительской таре объемом более 1,5 литра.

Дума приняла поправки к закону о рекламе лекарственных препаратов

Подробнее...Государственная дума приняла в третьем чтении очередные поправки к закону "О рекламе". Причиной стали вступившие в силу в январе 2014 года поправки, которые наделали много шума и фактически парализовали продвижение медицинских услуг и препаратов к потребителю. Из-за неточности формулировок он был лишен информации о том, где и какие медуслуги он может получить.

Опытный таможенный брокер в Киеве

Подробнее...Профессия таможенного брокера сегодня очень востребована в вопросах ведения внешнеэкономической деятельности. Эти специалисты имеют не только обширный опыт, но и необходимые знания и навыки. Таможенное законодательство достаточно сложное и для новичка, очень запутанное. И при самостоятельном таможенном оформлении грузов очень вероятно не учесть определенные нюансы, которые приведут к массе дополнительных проблем...

Почувствуй себя хозяином жизни в ЖК Город Столиц

Подробнее...ЖК «Город Столиц» построен у Москвы-реки. Входящие в него здания стоят так, что из их окон открывается необыкновенно живописный вид на красоты раскинувшейся внизу столицы. Архитектурный проект данного комплекса во многом инновационен для нашей страны – по результатам присуждения премии Emporis Skyscraper Award - 2010, он занял почетное место в десятке красивейших небоскрёбов планеты.

Покупка квартиры в новостройке в ипотеку

Подробнее...Каждый человек задумывался над вопросом, как и где он проживет свою жизнь, кем станет? К вопросу выбора профессии вернемся позже. Сейчас акцентируем внимание на возможности приобретения квартиры, по причине того, что большинство людей проживает с родителями или снимает жилплощадь у частника или агентства.

Страница 11 из 21