Олигархия

в мире богатства

Российское представительство Lamborghini отчиталось о рекордном росте продаж люксовых спортивных автомобилей

Российское представительство Lamborghini отчиталось о рекордном росте продаж люксовых спортивных автомобилей — за первое полугодие 2016-го он составил 20%. Мировые продажи компании за этот период выросли на 7%. Всего за январь-июнь было продано 2013 суперкаров, из них 416 — в прошлом месяце, что является рекордом для компании. За полгода Lamborghini продала 1370 моделей Huracan и 643 единицы Aventador.

Volkswagen представил новую стратегию развития

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen (ETR: VOW3) представил новую стратегию развития в попытке реабилитироваться после «дизельного скандала». Грядущие изменения станут самыми глобальными в истории компании.

В ходе пресс-брифинга в Вольфсбурге глава Volkswagen Маттиас Мюллер обозначил будущие основным направления развития компании. Он заявил, что концерн сделает ставку на электромобили и беспилотные технологии.

Rolls-Royce представил модель своего первого беспилотного автомобиля

Rolls-Royce Motor Cars в четверг представила модель своего первого беспилотного автомобиля, который, как надеется компания, позволит заглянуть в будущее роскошного транспорта, сообщает Financial Times.

В машине нет руля, дверь открывается только с одной стороны. Она оснащена виртуальным помощником, который может забронировать для пассажира отель или дать совет относительно выбора костюма.

Если говорить о беспилотных автомобилях, то Volvo буквально наступает Tesla на пятки

Когда заходит речь о высокотехнологичных автомобилях, на ум в первую очередь приходит Tesla или BMW. Между тем наметился новый лидер в области внедрения инноваций в технологический процесс — это Volvo.

Уже много лет шведская автомобильная компания одной из первых использует на практике технические достижения, ориентированные на безопасность автомобиля.

Немецкий автопром не был готов к успеху Tesla

Еще недавно представители немецкого автопрома высмеивали Илона Маска и его Tesla Motors. Теперь им не до смеха.

Гордые создатели популярнейших роскошных брендов, таких как Mercedes, BMW, Audi и Porsche, не понимали, как мелкий, убыточный выскочка из Калифорнии может конкурировать с гигантами отрасли у которых за плечами полтора века опыта и накоплен...

Uber продолжает работу над созданием такси с автопилотом

Компания Uber продолжает работу над созданием такси с автопилотом. Одним из шагов по направлению к разработке автономных транспортных средств стал перевод в штат компании Шерифа Маракби, бывшего главы специального подразделения Ford (NYSE: F) по электрификации.

В связи с новым назначением Маракби переедет из Детройта в Питтсбург, где располагается Ц...

Tesla может поддержать спрос на рынке меди

Добывающие компании и торговцы медью надеются на рост спроса на этот металл, после того как объем предзаказов на Tesla Model 3 превысил 10 млрд долларов через неделю после презентации электромобиля.

По словам основателя Ivanhoe Mines Роберта Фридланда, для производства одной машины потребуется около 65 кг меди:

Бронирование и покупка авиабилетов онлайн

Подробнее...На данный момент все большей популярностью начинает пользоваться такая услуга, как бронирование и покупка авиабилетов онлайн. В чем состоят главные преимущества покупки электронных билетов?

С чего начинается оформление автозалога

Подробнее...Как правильно подобрать автоломбард, чтобы осуществить заклад максимально легко и быстро? В наше время для этого следует ознакомиться с отзывами реальных клиентов в сети интернет, опросить своих друзей и знакомых, которые пользовались подобными услугами ранее. Самое главное — иметь транспортное средство в собственности, которое и поможет взять деньги в долг под залог.

Аренда автомобилей в Самаре

Подробнее...Жизнь современного человека отличается довольно динамичным и быстрым темпом, особенно ярко это проявляется в больших городах, где успех зависит от умения быстро и качественно решать дела. Успешность человека напрямую зависит, насколько эффективно он тратит своё время, в особенности, если речь идёт о бизнесе.

Страница 4 из 7