Олигархия

в мире богатства

Альтернатива такси - аренда машины с водителем

Подробнее...По прибытии в незнакомый город на бизнес-встречу или конференцию (самолётом или на поезде), вы можете столкнуться с проблемой передвижения. Взяв машину в аренду, вы рискуете, не зная города и способов объезда, попасть в пробку или не найти необходимый адрес, в свою очередь вызов такси довольно часто сопровождается длительным ожидаем приезда транспорта.

Михаил Прохоров ездит по экономическому форуму на ё-мобиле

Подробнее...Михаил Прохоров ездит по форуму на ё-мобиле. Известный олигарх и политический деятель намерен передвигаться по Петербургу на своем детище в качестве пассажира. При этом речь не идет об официальной презентации автомобиля. Михаил Прохоров, а вместе с ним и генеральный директор фонда «Онэксим» Дмитрий Разумов отправляются на экономический форум в Санкт-Петербурге на ё-мобилях.

Алиджан Ибрагимов строит автодром в Казахстане

Миллиардер Алиджан Ибрагимов является страстным поклонником гонок. Недавно олигарх начал строительство автодрома в Илийском районе Алматинской области. Площадь нового спортивно-тренировочный комплекса, получившего название Sokol составит 205 гектаров. В этот проект Ибрагимов на сегодняшний день уже вложил $40 млн. Строительными работами руководят сыновья бизнесмена.

Страница 7 из 7