Олигархия

в мире богатства

Деньги для бизнеса под залог недвижимости

Подробнее...Практика получения денег говорит о том, что лучше всего воспользоваться получением займа, заложив недвижимость. Довольно много у этого вида кредитования положительного, поскольку в большинстве стран мира, особенно с хорошо развитой промышленностью, получение денежных средств в долг таким путем хорошо развита. Большой популярностью заем пользуется у лиц, которые решили открыть свой бизнес.

Строительные организации обязаны подчиняться новым правилам

Подробнее...Сегодня такая перспективная деятельность как строительство ограничена государственным законодательством, предусматривающим ряд нормативных документов и соответствий, которые подлежат детальному рассмотрению компетентными органами. СРО – это саморегулируемые организации, или по-другому структуры, объединившие предприятия, которые функционируют в определённой профессиональной отрасли.

Грозный-Сити сгорел из-за экономии на пожарной безопасности

Подробнее...Пожар в 40-этажном здании «Олимп» комплекса «Грозный-Сити» был бы гораздо меньшего масштаба, если бы при его строительстве не экономились деньги на пожарной безопасности, заявил в четверг начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер на встрече с главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым.

Российские олигархи продолжают скупать самые дорогие заграничные недвижимые объекты

Российские олигархи продолжают скупать самые дорогие заграничные недвижимые объекты. Так, совсем недавно отечественный олигарх 50-летний Владислав Доронин, известный тем, что проживает со всемирно знаменитой топ-моделью Наоми Кэмпбэлл, сделал своей любимой женщине нереально дорогой подарок...

Российский олигарх купил дом в Малибу за 75 млн $ наличными

Подробнее...Самый дорогой дом на побережье в Малибу был продан бизнесмену из России за 75 000 000 долларов. Олигарх, имя которого не разглашается, шокировал продавцов-американцев тем, что расплатился за покупку наличными.

Рейтинг самых богатых владельцев недвижимости в мире

Лидирующие индустрии, где шансов обогатиться больше всего, отдаются трем направлениям: это ритейл, телекоммуникации и горнодобывающая промышленность. Именно на недвижимости пятерка магнатов и сделала себе состояние. Кто они?

Алексей Кузьмичев купил здание Перно Рикар

Французский производитель и дистрибьютор алкогольных напитков «Перно Рикар» (Pernod Ricard) продал свой парижский офис русскому олигарху. Его новым владельцем стал российский олигарх Алексей Кузьмичев, заплативший за особняк 28 млн евро.

Андрей Бородин скрывается в замке герцога Уэльского

Подробнее...
В Великобритании набирает обороты история с покупкой беглым российским миллиардером самого дорогого особняка страны. Андрей Бородин, бывший глава Банка Москвы, разыскиваемый Интерполом, отдал за него более 200 миллионов долларов. Однако Соединенное Королевство, похоже, не только не выдает России бизнесмена, но и позволяет ему приобретать недвижимость.

Герман Хан купил виллу в Италии за €18 млн

Российский предприниматель Герман Хан приобрел поместье на берегу Тирренского моря в местечке Монте Аргентарио в Тоскане за 18 миллионов евро. Акционер "Альфа-Групп" и исполнительный директор одной из крупнейших нефтяных компаний России ТНК-BP выкупил особняк под названием Villa Feltrinelli Cacciarella.

Аркадий Ротенберг задерживает открытие ТРЦ в Сочи из-за Олимпиады

Подробнее...Открытие в Сочи многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Моремолл», запланированное на 4 августа, переносится, объявила сегодня компания «ТПС недвижимость». Решение продиктовано неполной готовностью транспортных и пешеходных развязок, ведущих к торгово-развлекательному центру. «В связи с обновлением инфраструктуры дорог и дорожных...

Страница 5 из 6