Олигархия

в мире богатства

Как сэкономить на отдыхе за границей

Подробнее...Сэкономить на отдыхе за границей очень просто! Достаточно отказаться от услуг туроператоров и самостоятельно подыскать подходящее временное жилье на специализированном сайте бронирования гостиниц по всему миру.

Особенности туризма в Манаусе весной

Подробнее...В Манаусе весной можно осмотерть немало рукотворных и природных досотопримечательностей, однако нужно смириться с тем, что делать это придется под дождем.

Оформить загранпаспорт. Выход из затруднительной ситуации всегда есть

Подробнее...

Так уж повелось, что в Москве и образование лучше, и работу найти проще. Вот и едут со всех концов страны за лучшей жизнью в Москву молодые люди и постарше. И не всегда, чтобы трудоустроиться, оформляют регистрацию в столице - остаются со своей прежней пропиской. А вот работу зачастую находят. И иногда так складывается, что она связана с выездом за рубеж.

Индивидуальный тур - это увлекательно и также экономично как горящие туры

Подробнее...Близится лето, и количество майских праздников наталкивает на мысль провести эти выходные с пользой. А что может быть лучше, чем оставить все заботы и поехать в места, где еще не бывал прежде. Можно даже пуститься в тур, что бы не оставить без внимания красоты других стран.

Горнолыжная Италия

Подробнее...

Благодаря великолепному расположению Италии здесь можно выбрать место для отдыха на любой вкус: от морских побережий до горных пейзажей. Каждый год множество туристов со всего мира приезжают сюда в поисках способа, чтобы активно провести свое свободное время в горах.

Поездка в Минск: где поселиться

Подробнее...

Уютная и неспешная обстановка в Минске, несмотря на то, что это столица и самый крупный город страны, удивляет приезжих своей самобытностью. Здесь много достопримечательностей, интересных мест, которые стоит посетить, да и сам городской архитектурный ансамбль заслуживает внимательного рассмотрения. Тем, кто планирует останавливаться в городе на непродолжительное время, следует заблаговременно составить экскурсионную программу и, в соответствии с ней, подбирать место поселения для более комфортного перемещения.

Отдых в столице Украины

Подробнее...Мы абсолютно все без сомнений ждем планирующийся уикенд и безумно радуемся этому. Скажем откровенно, что выходных много не бывает! Если Вы планируете приехать в Киев, то здесь Вы найдете все рекомендации и множество гостиниц в Украине.

Удивительный отдых на гостеприимном и солнечном Кипре

Подробнее...Многие туристы и путешественники с разных концов света предпочитают отдыхать на солнечном и удивительно красивом Кипре. Прекрасный и благоприятный субтропический климат здесь считается самым здоровым в мире, поэтому на Кипр можно смело отправляться в путешествие даже с очень маленькими детьми.

Индия начнет выдавать туристические визы по прилете

Подробнее...Индия будет выдавать туристические визы по прилете гражданам 180 стран с октября 2014 года, заявил министр планирования страны Раджив Шукла. Соответствующим ведомствам понадобится 5-6 месяцев, чтобы обеспечить необходимую для этого инфраструктуру.

Туры в Олиену, Италия

Подробнее...

Отдых в Олиене отлично подойдет любителям природы: здесь можно отправиться на пешую прогулку по можжевеловым лесам или заняться бёдвочингом. В Олиене множество фермерских хозяйств, где туристы могут взять мастер-класс по ткачеству или сбору целебных трав. В этих местах популярны прогулки по предгорьям и поездки в горы на внедорожниках. Остров Капри, уютно поделенный на два городка, — это, как и во времена сладкоголосого Эрве Виллара, место сбора итальянской богемы. Российские туристы приобретают туры на Капри больше не ради великосветского общения, просмотра артхаусных фильмов и дегустации утонченных вин, а из-за отличных местных пляжей.

Страница 2 из 5