Олигархия

в мире богатства

Бронирование отелей стало еще доступнее

Подробнее...Благодаря увеличению способов оплаты на сайте туроператора «Травел10», бронирование отелей по всему миру стало еще доступнее для клиентов, проживающих в любой точке России!

Украинский олигарх хочет купить греческий остров Сифнос

Подробнее...
Одному из украинских магнатов удалось переполошить жителей одного из греческих островов. В местной прессе появилась информация, что некий наш бизнесмен хочет купить или взять в бессрочную аренду остров Сифнос площадью 74 кв. км., который расположен в южной части Эгейского моря.

Русские олигархи спасают итальянские курорты от кризиса

Подробнее...Олигархи завоевали исторические курорты на Тирренском море. И вот теперь из Москвы идет вторая волна, которая спасает туристический сезон, оказавшийся на грани кризиса, пишет Марио Ланчизи о русских туристах, облюбовавших итальянские пляжи.

Михаил Прохоров построит отель в Турции

Подробнее...
В начале 2013 года российский миллиардер Михаил Прохоров планирует приступить к строительству пятизвездочного люксового отеля в Турции. Известно, что бизнесмен приобрел участок земли площадью 175 кв.м. в районе Алтынкум за $20 млн – именно здесь и появится новый отель на 400-500 номеров.

Рустам Тарико может открыть в России рюмочные Davai

Владелец «Русского стандарта» Рустам Тарико может открыть в России сеть монобрендовых рюмочных Davai. В конце прошлого года российский производитель водки уже открыл питейное заведение под такой вывеской в центре Милана. Структура г-на Тарико добилась через суд отмены правовой охраны похожей торговой марки в Роспатенте. Эксперты отмечают, что в усл...

Александр Лебедев - русский «Доминик Стросс Кан»

Скандал, связанный с попавшим в сеть видео, на котором, человек, похожий на известного бизнесмена и депутата Слободской районной думы Александра Лебедева, проводит время в обществе девиц «легкого поведения», дошел до Туманного Альбиона. Владелец старейших английских газет The Independent и The Evening Standard срочно нанял в Лондоне пиар-агентство Bell Pottinger, чтобы не допустить проникновения информации об «украинском инциденте» в газеты Великобритании.

Страница 4 из 4