Олигархия

в мире богатства

Отдых в Греции в сезон отпусков

Подробнее...В скором времени наступит сезон отпусков, а чаще всего люди просто еще не остановили выбор на какой-то определенной стране. Именно в таких случаях следует обратить внимание на Грецию, которая является прекрасным уголком восточного Средиземноморья. Эта представляет собой мир теплого моря, мифов и прекраснейших гор.

Работа вместо каникул

Подробнее...Выросли из детского возраста, но охота снова побывать в детском лагере, тогда работа вожатым - отличное решение проблемы. О том как и где найти работу летом читайте в данной статье.

Ловля хищной рыбы в Астрахани

Подробнее...Рыбалка в Астрахани и на Нижней Волге, конечно, знаменита ловлей хищных рыб, которые в этих местах водятся в большом количестве. Так, соседство судака с сомом на Нижней Волге и в ее протоках вносит свои коррективы, в частности, в летнюю прибрежную ловлю, когда судачьи поклёвки запросто происходят рядом с берегом. К осени же судак уходит на большие глубины.

Как спланировать самостоятельное путешествие

Подробнее...С каждым днем растет количество людей, желающих отправиться в путешествие самостоятельно, не прибегая к услугам различных турагентств. Но не все знают, как правильно спланировать свое путешествие и на какие моменты следует обратить особое внимание.

МЧС проинформирует о лучших местах для рыбалки

Подробнее...Одной из самых захватывающих является рыбалка с борта лодки. Надувные лодки завоевали большую популярность среди любителей рыбной ловли благодаря таким своим качествам как небольшая масса, компактность, транспортабельность в сложенном виде, безопасность и высокая проходимость.

«Путевка на село!» или «Каково будущее сельского туризма в России?»

Подробнее...За последние два-три-четыре года туристические компании стали все чаще обращать внимание на такой вид туризма как сельский. Пока активно продвигающих необычный отдых в сельских домах агентств не так много.

Необычное путешествие в Азербайджан

Подробнее...

Азербайджан является мусульманской страной, которая стала независимой после распада СССР в 1991 году. В девяностые годы прошлого века в стане проходила война за независимость Нагорного Карабаха. В результате Азербайджан потерял около 20% территории. Но в настоящее время ситуация урегулирована и ничего не мешает туристам посетить эту удивительную страну.

Где лучше всего поселиться гостям VIP уровня в Санкт-Петербурге

Подробнее...

Вопрос размещения остаётся, пожалуй, самым насущным для гостей Санкт-Петербурга. Это необычный город, способный поразить своей красотой даже самого искушенного туриста, ведь не зря его называют культурной столицей России. Разумеется, никто не хочет омрачать своё пребывание в Северной Пальмире решением различных бытовых вопросов. Особенно это касается не бедных людей, которые очень ценят своё время и свой комфорт. К счастью Питер может похвастаться гостиницами и отелями самого высокого уровня. Бизнес-отель Пилау можно назвать одним из таких заведений.

Туры в Гронинген, Нидерланды

Подробнее...

Голландский город Гронинген привлекает немало наших соотечественников, которые предпочитают самостоятельный отдых в европейских центрах туризма. Гронинген славится большим количеством памятников старины и музеев, молодежных клубов и развлекательных центров, которые привлекают в голландский город сторонников самостоятельного отдыха.

Музеи и заповедники Израиля: добро пожаловать: вход бесплатный

Подробнее...За удовольствие надо платить? Не всегда! Предлагаем вашему вниманию десять интереснейших израильских туристических объектов, за вход в которые не взимается плата.

Страница 3 из 4