Олигархия

в мире богатства

МВД проверяет, законно ли партия «Правое дело» вернула соратникам Михаила Прохорова их пожертвования

Как выяснили «Ведомости», МВД проверяет, законно ли партия «Правое дело» вернула соратникам Михаила Прохорова их пожертвования. Эксперты считают, что полиция собирает таким образом компромат на Прохорова. Сотрудники управления внутренних дел по Центральному административному округу Москвы в конце июня запросили (письмо есть у «Ведомостей») у «Правого...

Арас Искендерович Агаларов

Подробнее...
Российский миллиардер Арас Искендерович Агаларов родился в Баку, в ноябре 1955-го года. Пятидесяти семилетний бизнесмен владеет состоянием, которое оценивается в 1,6 миллиардов долларов.

Дочери Патоха Шодиева судятся в США

В неприятную историю попали дочери казахстанского миллиардера Патоха Шодиева в США. Муниса и Нафиса судятся против техасской компании BDDC Trust of Dallas и компании по недвижимости американского города Аспен (ASP), расположенного в штате Колорадо.

В России появилось новое поколение олигархов

В России появилось новое поколение олигархов, "на этот раз тесно связанных с Дмитрием Медведевым". Об этом пишут корреспонденты The Financial Times Кэтрин Белтон и Стефан Уэгстил.

Армяне идут войной на Рубена Айрапетяна

Протестные настроения в армянском обществе, вызванные гибелью военного врача Ваге Аветяна в результате жестокого избиения в ресторане “Арнскар” имеют тенденцию к эскалации. Накал не спал даже после заявления самого Рубена Айрапетяна об отказе от депутатского мандата.

Олигархи из России напугали британцев из ВР

Олигархи из концерна AAR практически парализовали работу британской компании BP в России, акционерами которой они являются через отечественную «дочку» ТНК-ВР. ВР отказалась принять участие в прокладке «Северного потока» в Великобританию из-за того, что ей «не разрешили» акционеры ТНК-BP.

Влад Плахотнюк спешно вывез за рубеж огромные суммы денег

Кишиневское издание опубликовало материал, содержащий новые свидетельства причастности первого вице-спикера парламента РМ Влада Плахотнюка к рейдерским атакам на коммерческие банки «Victoriabank» и «Banca de Economii», а также на страховую компанию ASITO, имевшим место летом 2011 года.

Дочь Романа Абрамовича соблазнила бойфренда Линдси Лохан

Папарацци застукали старшую дочь российского миллиардера Романа Абрамовича Анну на Сардинии, где она отдыхает с популярным британским телеведущим Калумом Бестом. Пара остановилась в элитном пятизвездочном отеле Grand Hotel Poltu Quatu, номер в котором стоит 2-3 тыс. евро в сутки.

Волочковой мстит Сулейман Керимов

Подробнее...
В скандальной “Исповеди” на одном из центральных каналов Анастасия Волочкова грозилась поведать всему миру имя таинственного олигарха, своего экс-возлюбленного, лав-стори с которым навсегда ранила ее сердце.

Волочковой мстит Сулейман Керимов

Подробнее...
В скандальной “Исповеди” на одном из центральных каналов Анастасия Волочкова грозилась поведать всему миру имя таинственного олигарха, своего экс-возлюбленного, лав-стори с которым навсегда ранила ее сердце.

Страница 15 из 17