Олигархия

в мире богатства

Глава группы кампаний Louis Vuitton едет в Москву

Подробнее...

Глава группы кампаний Louis Vuitton едет в Москву. Бернар Арно выразил желание встретиться с Владимиром Путиным. Уже известно, что президент РФ лично примет француза.

Глава группы кампаний Louis Vuitton едет в Москву с дружественным визитом. Бернар Арно выразил желание встретиться с Владимиром Путиным. Уже известно, что президент РФ лично примет фра...

Сорос и либералы обсуждают борьбу против Трампа

Подробнее...

Миллиардер Джордж Сорос, ряд крупных доноров Демократической партии, а также ее представители и аффилированные лоббистские организации и фонды провели закрытую конференцию в Вашингтоне, посвященную обсуждению тактике "борьбы с Трампом" в ближайшие годы. Конференция, спонсируемая "Демократическим альянсом" (Democracy Alliance – структура, созданная при финансировании Сороса в 2005 г. и известная как "клуб доноров" внутри Демократической партии США), прошла в люксовом отеле Mandarin Oriental.

Российские миллиардеры: Налоговые беженцы или патриоты

Подробнее...

Роман Абрамович оказался резидентом России. Новость, что олигарх-патриот платит налоги на родине, несколько удивила общественность. Это стало своеобразным ответом на появившуюся в конце октября информацию о том, что другой миллиардер − Алишер Усманов, наоборот, по собственному желанию лишился данного статуса.

Все началось с принятого в 2015 году Зак...

Дайана Рот: Почему американцы выбрали Трампа

Глава экономического портала Манхэттенского университета политических исследований Economics21 Дайана Ферчтготт Рот о том, что стоит за, казалось бы, неожиданным исходом выборов президента США. Многие говорят, что Дональд Трамп — не обычный республиканец. Да, он не профессиональный политик и избегает классической демагогии, но его взгляды по значительной части вопросов полностью соответствуют традиционной республиканской позиции.

Владимир Потанин уступил лидерство среди россиян в рейтинге миллиардеров Bloomberg

Подробнее...

С этой позиции президента компании "Интеррос" сместил глава "Северстали" Алексей Мордашов

Предприниматель Владимир Потанин уступил лидерство среди россиян в ежедневно обновляемом рейтинге миллиардеров агентства Bloomberg главе "Северстали" Алексею Мордашову. Об этом свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index.

Ка...

Петр Порошенко вошел в пятерку самых богатых людей Украины

Подробнее...

Действующий украинский президент Петр Порошенко вошел в первую пятерку самых богатых людей Украины. Об этом говорится в материале журнала «Новое Время», который 27 октября опубликовал список ТОП-100 самых богатых украинцев.

В частности, Порошенко занял четвертое место рейтинга с состоянием в 949 млн долл., что на 3% меньше по сравнению с 2015 годом.

...

Forbes оценил годовой доход Игоря Сечина в 13 миллионов долларов

Подробнее...

Журнал Forbes включил главу компании "Роснефть" Игоря Сечина в ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых топ-менеджеров России, оценив его годовой доход в 13 миллионов долларов. Об этом рассказал в интервью радиостанции Business FM пресс-секретарь и вице-президент нефтяной компании Михаил Леонтьев еще до выхода номера с этим рейтингом.

&q...

The Independent, принадлежащая Лебедеву, впервые за 20 лет стала прибыльной

Подробнее...

Британская газета The Independent, принадлежащая российскому бизнесмену Александру Лебедеву и его сыну Евгению, впервые более чем за 20 лет стала прибыльной. Об этом сообщило сегодня агентство Франс Пресс.

Полгода назад, припоминает РуБорд, Independent стала первой общенациональной британской газетой, которая отказалась от своего бумажного издания и...

Олег Стародубцев: Путин предупреждал неоднократно

Подробнее...

Он не только предупреждал! Он разъяснял, уговаривал, просил возвращать капиталы в Россию. Он издал указ об амнистии. Но жирные грызуны, спрятавшие ворованные капиталы в Лондоне и во многих офшорах, входящих, как правило, в перечень стран Британского содружества, смотрели на Путина недоверчиво и непрерывно прокручивали в своих холестериновых мозга...

Дмитрий Фирташ: И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы

Подробнее...

В довольно скором будущем украинцы обретут статус нации, сильнее которой Америку ненавидеть не будет никто. Такой прогноз сделал известный украинский бизнесмен, глава национального объединения работодателей Дмитрий Фирташ, который ныне находится в серьезном противостоянии с киевским режимом.

О том, что США неизбежно разочаруют украинцев, он заявил в...

Страница 2 из 9