![]() |
Изображение |
В довольно скором будущем украинцы обретут статус нации, сильнее которой Америку ненавидеть не будет никто. Такой прогноз сделал известный украинский бизнесмен, глава национального объединения работодателей Дмитрий Фирташ, который ныне находится в серьезном противостоянии с киевским режимом.
О том, что США неизбежно разочаруют украинцев, он заявил в интервью изданию ukraina.ru.
Бизнесмен пророчит, что способствовать изменению предпочтений будет неизменно ухудшающийся уровень жизни украинцев, к чему США, безусловно, причастны со своей политикой в отношении Украины. Ведь режим Порошенко – марионетки именно этой страны.
«Я уверен, что если они (США) будут продолжать нынешнюю политику, то через пять лет украинцы будут люто ненавидеть Америку и американцев. Сегодня это странно звучит, потому что власти сегодня эту Америку лижут, целуют, это их счастье и все надежды.
Но попомните мои слова: украинцы очень скоро увяжут в голове все свои беды — тарифы, безработицу, все реформы, которые провалились, и прочее — с Америкой.
И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы. Это только вопрос времени», - спрогнозировал Дмитрий Фирташ.
Нужен зал для проведения переговоров, конференции, тренинга или банкета? Авиа-плаза - лучший выбор! Это современый бизнес-парк для проведения любых мероприятий, ко [ ... ]
Рынок недвижимости – очень интересная тема, изучение которой может подарить вам знания вещей, о которых вы раньше не подозревали. Главное, узнавать их в местах, вн [ ... ]
обсудить на форуме: http://forum.rusbg.com/viewtopic.php?f=120&t=3100&p=5033#p5033
PRКонференц-зал Авиа-плаза
НедвижимостьЖурнал, в котором рассказывается о недвижимости и строительстве понятным языком
< Предыдущая | Следующая > |
---|