Олигархия

в мире богатства

Соколов: Россия перейдет на электромобили за 10 лет

Подробнее...

Структура рынка электрокаров. 2016 год

Москва, 11 августа - "Вести.Экономика". Министр транспорта РФ Максим Соколов считает, что постепенный переход России на электромобили пройдет в ближайшее десятилетие. Такое мнение он высказал в эфире телеканала "Россия 24".

"Постепенный переход будет осуществляться уже в перспективе следующего десятилетия. Сегод

...

Особенности и достоинства бронирования авиабилетов на Tickets.by

Подробнее...

На сегодняшний день многие люди предпочитают заказывать услуги на специализированных интернет-порталах. Данный метод обладает многочисленными положительными особенностями, позволяет существенно экономить личное время потребителя. Сайт Tickets.by предлагает забронировать авиабилеты, не выходя из жилого дома или офисного помещения.

Поисковое продвижение сайта специалистами

Подробнее...

Если человек или компания принимают решение завести сайт, они должны быть готовы к тому, чтобы заказать у веб-студий поисковое продвижение сайта специалистами — и это не просто желательное, но необходимое действие. Под ним подразумевается система мер, осуществляемых с целью выведения веб-сайта на топовые позиции по запросам целевых потребителей к поисковым системам по определенным ключам.

Blockchain Bitcoin Conference приглашает на выставку криптоиндустрии

22 июня в Санкт-Петербурге в рамках Blockchain & Bitcoin Conference пройдет выставка ПО и оборудования для криптоиндустрии. Вы узнаете о новых возможностях в майнинге, трейдинге и сфере услуг для биткоин-сообщества.

Поставщик оборудования для майнинга 51ASIC покажет примеры технической реализации строительства крупных майнинговых ферм. С представителями компании можно будет проконсультироваться на тему подбора ПО и по юридическим вопросам.

Как выбрать подходящие швейцарские часы

Подробнее...

Каждый из нас рано или поздно понимает, что пришло время купить хорошие часы. Речь не идет о тех, для кого такая покупка — рядовой случай и о тех, кому швейцарские часы полагаются по статусу. Речь идет о тех, кто ценит качественные вещи и приобретает их для собственного комфорта и удовлетворения эстетических потребностей.

Регистрация компании и особенности бизнеса в Болгарии

Подробнее...

Зарубежному бизнесу предоставляется достаточно широкий выбор форм собственности для открытия компании в Болгарии. Доля иностранного капитала не имеет ограничений, вплоть до 100%. Главное, соблюдать местные законы и исправно платить налоги. Кратко рассмотрим наиболее популярные виды компаний в Болгарии.

Полы с электрическим подогревом: виды

Подробнее...

Системы "теплый пол" прекрасно дополняют радиаторное отопление в доме, но могут стать и основным способом обогрева помещений. Они делают более комфортным пребывание в жилище и создают ощущение теплой, ровной поверхности. Данные системы разделяются на два главных вида: водяные и электрические. Первые предполагают прокладку труб отопления в полу, что требует масштабных работ, дополнительных расходов на дорогое оборудование и в ряде случаев - разрешения управляющих компаний.

Ferrari догоняет Apple по рентабельности

Ferrari добилась невероятных успехов, практически сравнявшись с Apple (NASDAQ: Apple [AAPL]) по марже прибыли, — на фоне высокого спроса на дорогой суперкар LaFerrari Aperta стоимостью 2,1 млн долларов.

Показатель маржи редко бывает двузначным, но в I квартале 2017 Ferrari сумела повысить его до отметки 29,5% — по сравнению с 26,3% годом ранее. Это сравнимо с маржей в 31,6% у Apple и 36,5% у производителя предметов роскоши Hermes.

РЖД готовит выпуск вечных облигаций на 15 млрд

Подробнее...

РЖД планирует к концу года разместить пилотный выпуск "вечных" (бессрочных) облигаций на 10-15 млрд руб., заявил старший вице-президент РЖД Вадим Михайлов. По международным стандартам отчетности в прошлом году "РЖД" получили больше десяти миллиардов рублей. За тот же период доходы компании увеличились более чем на семь процентов. Итог: 2,133 трлн рублей. Правда, больше стали и операционные расходы.

Лизинг. Чем выгодны партнерские программы с поставщиками

Подробнее...

Отличным решением в этой ситуации становится такой финансовый инструмент как лизинг. Благодаря его использованию компания может обновить парк оборудования, получить в пользование инновационную высокопроизводительную технику для строительства и ремонта дорог, приобрести легковой или грузовой транспорт любой марки и даже организовать собственный автопарк без изъятия финансовых средств из оборота. Важно, что применение этого инструмента позволяет абсолютно законно экономить на налогах.

Страница 5 из 21