Олигархия

в мире богатства

Методы нанесения гравировки на мемориалы

Подробнее...

В настоящее время существует большое количество моделей мемориалов, различающихся формами, габаритами и декоративными решениями. Для украшения монументов на поверхность используемого материала наносятся надписи, эпитафия, узоры и орнаменты. Практически в каждом населенном пункте России предлагают одиночные и двойные памятники на могилу - фото и цены есть на специализированных порталах.

Помещения для организации свадеб и конференций

Подробнее...

Для того чтобы организовать свадьбу в банкетном зале необходимо знать некоторые важные советы. Самое главное помнить о том, что выбранный банкетный зал должен удобно располагаться, это касательно и наличия парковки, поскольку многие гости приезжают на своих личных автомобилях. Если же банкетный зал не предоставляет свою личную парковку, вы должны обязательно позаботиться, где же могут комфортно расположиться автомобили ваших гостей.

Доступные квартиры в Новороссийске

Подробнее...

Что вам нужно для комфортной жизни всей семьей в новом городе? Очень важно находиться в городе, где есть все для удобного проживания. В этом вопросе важно все: квартиры, школы, больницы, рынки, рабочие места, места отдыха и так далее. Те, кто хотя бы раз имел возможность посетить Новороссийск, видели какими красотами обладает солнечный город. Население здесь имеет свой характер, отличающийся дружелюбием и гостеприимством.

Каким может быть ремонт часов

Подробнее...

Часы стали обязательным аксессуаром современного человека. Были выпущены даже цифровые версии, которыми можно пользоваться при помощи голосовых команд. Но даже они не способны заменить обычные устройства, способные показывать только время и календарь. Часы обладают особым шармом и способны показать статус своего владельца. Несмотря на прочность и развитие технологий в данной сфере, механизмы способны выйди из строя. В таком случае, ремонт элитных часов просто необходим.

Абонентские шкафы

Подробнее...

Металлическая мебель, имеющая множество вертикальных или горизонтальных ячеек для хранения документов и корреспонденции, называется абонентский шкаф.

Вложение документов или писем происходит через щель в каждой ячейке или после открывания общей двери.

Аренда кофемашины для малых и средних организаций

Подробнее...

Шутка о том, что программист – это человек, который перерабатывает кофе в правильно работающий код, не потеряла своей актуальности и в наши дни. Более того, она справедлива и для множества других людей, так или иначе связанных с работой в офисе. Перерыв на кофе давно стал хорошей традицией, которая с одной стороны позволяет отдохнуть, а с другой – решить ряд рабочих вопросов в неформальной обстановке. Данное мероприятие в каждой компании реализуется по-разному, но в действительно солидных фирмах кофемашина давно стала обязательным атрибутом любого офиса.

Критерии выбора кофемашины

Подробнее...

Если кофе плохой, это чувствуется сразу. Он выдыхается и теряет полноценный вкус уже через несколько минут после того, как его перемололи. Молотый кофе из пачки произвели несколько недель или даже месяцев назад, так что покупать его большого смысла не имеет. Конечно, вкус кофе в финальном продукте будет, но всю полноту кофейных зерен ощутить не получится – поэтому нужно, чтобы зерна молола сама кофемашина – и делала это нужным образом.

Погрузка в сети РЖД выросла в 2017 году на 4,3%

Москва, 9 января - "Вести.Экономика". Объем грузовых перевозок на железных дорогах России увеличился в 2017 г. на 4,3% в годовом выражении до 1,385 млрд тонн, сообщает компания "Российские железные дороги" (РЖД).
Подробнее...
Основным источником увеличения послужил рост поставок угля на экспорт. Отгрузка угля на экспорт выросла на 28,2 млн тонн,...

Как выбрать лучшую и наиболее выгодную авиакомпанию

Подробнее...

Если вы не часто путешествуете на самолете, то наверняка не знаете, какая авиакомпания является наиболее выгодной или предоставляет лучший сервис на борту. На сайте Tickets.ee размещен первый независимый рейтинг воздушных перевозчиков, который составляется на основе отзывов пользователей ресурса, то есть тех, кто летал на самолетах конкретных авиакомпаний. На портале вы также можете приобрести выгодные авиабилеты (или по-эстонски lennupiletid) в любые направления.

Выдача автокредитов достигла докризисного уровня

Москва, 18 декабря - "Вести.Экономика". Выдача автокредитов с января по октябрь 2017 г. выросла на 39,3% и достигла почти 400 млрд руб. – докризисного уровня.
Подробнее...
По информации 4,1 тыс. кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), за 10 месяцев 2017 г. было выдано автокредитов на сумму 391,9 млрд руб.,...

Страница 3 из 21