Олигархия

в мире богатства

Досье

Итальянский синдикат Каморра: Экономика в стиле мафиози

Самый простой способ оживить увядающую беседу — спросить у гостей, какой криминальный сериал они считают лучшим. Может быть, это «Прослушка» с его подробным портретом преступного мира Балтимора? Или «Клан Сопрано»? А может быть, «Во все тяжкие»? Недавно появился новый претендент на главный приз: «Гоморра», драма о нескольких мафиозных кланах, известных как Каморра, которые со своей базы в Неаполе управляют настоящей криминальной империей.

Вся правда о «Короле Инстаграма» Дэне Билзеряне

Кто такой Дэн Билзерян? Почему всем интересно, сколько у него денег? И почему его постоянно окружают невероятно сексуальные (преимущественно голые) женщины?

Стремительный взлет Билзеряна начался с фрагмента, вырезанного из телешоу, посвященного турниру Мировой серии покера 2013 года в Лас-Вегасе. Мы видим как игрок сидит за покерным столом и делает решающую ставку — на кону 7 млн долларов. По крайней мере, когда вы смотрите клип впервые, вы думаете, что видите именно это... пока наконец не замечаете в левом верхнем углу экрана человека со взглядом, достойным Тома Круза.

Юрий Борисович Мильнер

Подробнее...
За последнее время число миллиардеров в Росиии выросло благодаря развитию рынка IT-технологий. Одним из миллиардеров, которые сделали свое состояние на новейших технологиях, стал Юрий Мильнер, чьё состояние оценивается в 1 млрд. долларов. На сегодняшний день он считается одним из наиболее успешных инвесторов в Рунете.

Дмитрий Васильевич Фирташ

Подробнее...
Дмитрий Васильевич Фирташ - один из самых скрытных богачей Украины. Интервью дает крайне редко. Лишь недавно стал появляться в эфире украинского телеканала "Интер", право собственности на который с некоторых пор приписывают ему же.

Арас Искендерович Агаларов

Подробнее...
Российский миллиардер Арас Искендерович Агаларов родился в Баку, в ноябре 1955-го года. Пятидесяти семилетний бизнесмен владеет состоянием, которое оценивается в 1,6 миллиардов долларов.

Страница 3 из 3