Олигархия

в мире богатства

Электронные торги: особенности проведения

Подробнее...Как известно, закупки – и государственные, и коммерческие – составляют основу современной экономики. Неудивительно поэтому, что данная сфера находится в фазе активного развития. Все большую популярность набирает такая форма, как электронные торги.

НБУ будет экономить свои золотовалютные резервы

Подробнее...Безналичный курс гривны на этой неделе может колебаться в рамках 8,8-9,1 грн/$, считают опрошенные финансисты. Напомним, что с 7 февраля импортерам запретили покупку инвалюты на межбанке в тот же день, когда для этого была зачислена гривна. Приобрести СКВ позволяется не раньше, чем на шестой день.

Основные преимущества онлайн-кредитования

Подробнее...Бывают такие ситуации, когда необходимо очень быстро где-нибудь достать определенную сумму денег, а тратить собственное время на весьма долгие очереди и волокиту с различными бумагами просто нельзя. В таких случаях всегда приходит на помощь возможность взять кредит онлайн. Как правило, онлайн-заявками занимаются достаточно быстро, и решение банка вы сможете узнать в ближайшее время, что очень удобно.

Какую схему бухгалтерского сопровождения выбрать

Подробнее...Любой бизнес требует бухгалтерского сопровождения. Сегодня бухгалтерские услуги можно получить, приняв на работу бухгалтера из сторонней организации, которая берёт на обслуживание несколько фирм, или пригласив приходящего специалиста.

Как сократить потери на рынке Форекс

Подробнее...Искусство - это не избегание потерь, а их минимизация. Одна из наиболее часто повторяемых мудростей на различных финансовых рынках: «потери отрезай как можно быстрее, а прибыли позволяй расти как можно дольше».

Валютные курсы, виды, условия формирования

Подробнее...Конвертация или обмен, например, тенге в доллар производится на основании курса данной валютной пары. Это определенное соотношение устанавливается между странами для обмена национальными денежными единицами во время финансовых и торговых операций.

Форекс мифы - домыслы или реальность?

Подробнее...Торговля на международном валютном рынке Форекс постоянно привлекает все новое количество трейдеров, которые хотят зарабатывать на колебаниях котировок валютных пар. Однако сегодня существует немало домыслов о рынке, которые просачиваются в средства массовой информации, в том числе и в сети Интернет, которые заставляют новичков задуматься, причем серьезно.

Как торговать эффективно на Форекс с Телетрейд

Подробнее...Валютный рынок (Forex, сокращенно от английского Foreign Exchange) является крупнейшим рынком в мире с ежедневным объемом торговли более 3 триллионов долларов, иногда, даже больше 4 триллионов долларов.

Увеличили лимиты по операциям с электронными деньгами

Подробнее...Россиянам разрешили раскошелиться электронными деньгами. Напомним, что принятый в 2011 году Закон "О национальной платежной системе" установил, что максимальная сумма остатков на неперсонифицированных электронных кошельках составляет 15000 руб. при максимальном обороте 40000 руб. в месяц.

Уникальная возможность заплатить налоги онлайн

Подробнее...Каждый бизнесмен с судорогами вспоминает визит в налоговую инспекцию. Длинные очереди, толпа злых налогоплательщиков, неразбериха. Иногда все круги бюрократического ада приходится пройти несколько раз. Но Сбербанк России с 2011 года нашел решение этой проблемы.

Страница 18 из 23