Олигархия

в мире богатства

Создание и регистрация фирмы: советы, рекомендации

Подробнее...

Владельцы фирм, выбирая организационно-правовую форму предприятия, зачастую останавливают свой выбор на обществе с ограниченной ответственностью. Нужно заметить, что приведенные в данной статье советы относятся к разным типам организации.

Олигархия начинается с хорошего старта

Подробнее...Начало самым крупным и знаменитым капиталам часто бывает положено хорошей идеей и ее развитием, маленькой акцией обмена или купли-продажи, совершенной не без пользы и прибыли для себя. Вопрос в идее, в начале, в плацдарме. Иногда такой плацдарм оказывается предоставленным, благодаря наработкам уже существующей компании.

Использование VPS-серверов и онлайн-клиентов для торговли с мобильных терминалов

Подробнее...Возможность торговать на валютном рынке, находясь вне дома, становится все более необходимой многим трейдерам. Мобильные устройства позволяют эффективно вести работу, даже находясь в командировках, в дороге, не за рабочим столом. Для одних трейдеров актуален мобильный торговый терминал Форекс, другие же предпочитают обеспечивать удаленный доступ к MetaTrader 4 с ipad, других устройств.

Распространение прессы в России и за рубежом: проблемы и тенденции

Подробнее...Ассоциация распространителей печатной продукции 12-го ноября 2013 года организует круглый стол по теме "Распространение прессы в России и за рубежом: проблемы и тенденции". Мероприятие будет проводиться в в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках программы IX ежегодного профессионального форума "Publishing Expo 2013".

Как заработать через Интернет-бизнес

Подробнее...Сегодня существует множество способов заработать деньги, однако самым лучшим и удобным среди них, является бизнес в интернете. Работа в сети не только позволяет самостоятельно планировать своё рабочее расписание, но и тратить на получение прибыли гораздо меньше времени.

Продвижение бизнеса через телемаркетинг

Подробнее...

В последнее время все больше набирает силу интернет – коммерческих проектов. Одновременно растет и требовательность клиентуры. Необходимо обеспечить постоянный контакт с покупателем с момента заказа до получения продукта. Профессиональный подход  в работе с клиентами поможет обеспечить аутсорсинговый контакт-центр.

Обзор сервиса weblancer.net

Подробнее...Имеющиеся авторитетные отзывы о веблансер рекомендуют портал в качестве места, в котором добросовестно и своевременно исполняются все поступающие заказы независимо от сути поставленной задачи и сжатых сроков достижения.

Особенности ведения деловых переговоров

Подробнее...И менеджеру по продажам, и его оппоненту очень важно предварительно подготовить вопросы, чтоб сбить собеседника с толку. Тренинги для менеджеров по продажам обязательно должны дать работникам практические представления в правильности ведения переговоров. Кроме представления своей фирмы, менеджер должен внимательно слушать собеседника, время от времени задавать ему уточняющие или направляющие вопросы и просто молчать в нужный момент.

«Кремень» на экране и достойный человек в реальной жизни

Подробнее...История благородного и бесстрашного героя, который практически в одиночку наводит порядок там, где правят беззаконие, коррупция и безответственность, тема не новая, но притягательная для любого зрителя, так как появляется надежда на то, что для любой проблемы всегда найдется свое решение, а беззаконие не останется безнаказанным. Мини-сериал «Кремень» частенько соотносят с картиной «Рэмбо: Первая кровь»...

Нужна ли беспроводная клавиатура к планшету?

Подробнее...Новые модели планшетов выпускаются почти каждый день. С момента их появления многие уже не могут без них обходиться. Этот стильный гаджет универсален – электронная книга, ежедневник, миниатюрный компьютер, отличное игровое устройство.

Страница 6 из 7