Олигархия

в мире богатства

Важность рекламы для бизнеса

Подробнее...Не зря говорят, что реклама – основной двигатель торговли. Безусловно, каждый владелец собственного бизнеса желает вести его максимально грамотно и эффективно, получать большую прибыль, иметь хорошую репутацию на рынке и со временем расширять свое дело. Так вот, с помощью рекламы добиться этого можно наиболее быстро.

Акустические системы «Meridian»

Подробнее...Акустика "Meridian" - это CD и DVD-плееры высокого класса, контроллеры окружающего звука и AV-процессоры, домашние компактные audio-системы, цифровая акустика со встроенными DSP-процессорами, референсные видеопроцессоры и видеопроекторы.

О конкурсных программах брокерской компании FXOpen

Подробнее...Чтобы помочь участникам рынка Форекс максимально быстро ознакомиться с принципами финансовой торговли, брокерская компания FXOpen запустила проект ForexCup, который включил в себя множество разнообразных конкурсов для трейдеров.

Самые популярные идеи для начала бизнеса

Подробнее...Рано или поздно многим приходит в голову идея об открытии своего бизнеса. И решение, нужно сказать, верное, ведь именно таким способом можно поправить свое материальное положение и стать успешным человеком. Но важно определиться с направлением деятельности, которое принесет желаемый доход и не даст «прогореть»...

Боевик "Байкеры-3" стал самым кассовым фильмом Болливуда

Подробнее...Новый индийский боевик "Байкеры-3", который вот уже четвертую неделю остается одним из самых посещаемых фильмов в местных кинотеатрах, заработал в прокате более четырех миллиардов рупий, став самой кассовой лентой Болливуда всех времен. Общие сборы картины составили более 70 млн долларов.

В префектуре ЦАО завершила работу коллегия по пожарной безопасности

Подробнее...

В преддверии празднования встречи Нового 2014 года и Рождества Христова в префектуре ЦАО завершила работу коллегия по пожарной безопасности. В соответствии с техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности, независимая оценка пожарного риска наравне с государственным пожарным надзором является одной из форм оценки соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности.

В России готовят заявку на проведение WorldSkills International в 2019 году

Подробнее...В конце прошлого месяца в России состоялась встреча директоров WorldSkills International с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец. В процессе обсуждения имеющихся перспектив развития движения WorldSkills Russia принимали участие представители отечественной образовательной сферы, в том числе Министр образования Дмитрий Ливанов.

Бизнес-ланчи в Globo

Подробнее...Бизнес-ланчи в ресторанах на Новом Арбате чрезвычайно популярны – что может быть удобней, чем вкусно пообедать в центре города. Решив провести свой бизнес-ланч в Globo, Вы не пожалеете. Мы предлагаем Вам выбрать себе комплексный обед из большого ассортимента японских и средиземноморских блюд.

Преимущества профессиональной химчистки меховых изделий

Подробнее...Омрачить радость покупки красивой меховой шубы, манто или шапки может только сложное загрязнение. Почти каждый человек попадал в такую ситуацию хотя бы раз в жизни. В попытке самостоятельно очистить меховую вещь можно нанести непоправимый вред, тогда и химчистка спецодежды специалистами не поможет исправить ситуацию.

Наружная реклама и ее роль в продвижении бизнеса

Подробнее...Говорить о роли рекламы в продвижении любого бизнеса можно много. При существующей конкуренции между компаниями, предлагающими населению разнообразные услуги, только правильная реклама способна выделить одну среди множества ей подобных. А из всех видов рекламы наиболее наглядной и способной охватить наиболее многочисленную целевую аудиторию, является наружная реклама.

Страница 5 из 7