Олигархия

в мире богатства

Дочь Романа Абрамовича соблазнила бойфренда Линдси Лохан

Папарацци застукали старшую дочь российского миллиардера Романа Абрамовича Анну на Сардинии, где она отдыхает с популярным британским телеведущим Калумом Бестом. Пара остановилась в элитном пятизвездочном отеле Grand Hotel Poltu Quatu, номер в котором стоит 2-3 тыс. евро в сутки.

Германский суд освободил таджикского олигарха Аваза Назарова

Суд германского города Нюрнберг освободил таджикского олигарха Аваза Назарова - бывшего владельца оффшорной компании "Ансол", поставлявшей Таджикскому алюминиевому заводу (ныне Таджикская алюминиевая компания) глинозем.

Михаил Фридман купит обувной бренд Dr.Martens

Бизнесмен Михаил Фридман, занимающий 7 строчку в списке самых богатых людей России, намеревается купить выставленный на продажу в начале этого года обувной бренд Dr.Martens.

Учредительный съезд партии Михаила Прохорова пройдет в закрытом от прессы режиме

Создаваемая миллиардером Михаилом Прохоровым партия «Гражданская платформа» проведет в субботу, 7 июля, учредительный съезд, чтобы успеть подать документы на регистрацию в Минюст до конца месяца, сообщил «РИА Новости» источник в партии.

Прохоров, занявший на выборах президента России третье место, заявил 4 июня о создании партии «Гражданская платфор...

Елена Батурина покинула Россию после допросов

Супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, бывшая владелица ЗАО «Интеко» Елена Батурина покинула Россию, сообщил в среду агентству РАПСИ ее адвокат Александр Аснис. «Моя подзащитная улетела из Москвы вчера, как и планировала. Куда она уехала — я не в курсе», — сказал защитник. При этом он отметил, что у следствия не возникло дополнительных вопросов к Ба...

Олег Дерипаска отказался от IPO Eurosibenergo

В 2012 г. энергохолдинг Eurosibenergo не будет проводить IPO, заявил владелец компании Олег Дерипаска. По его словам, руководство холдинга ждет, когда ситуация на рынке будет более благоприятной. Новых сроков размещения он не назвал, это будет зависеть от спроса на акции и состояния рынка.

«Инвесторы расстроены теми IPO, что произошли за последние с...

«Базэлцемент-Пикалево» Олега Дерипаски обвинила «Евроцемент груп» Филарета Гальчева

Измученная судами компания «Базэлцемент-Пикалево» Олега Дерипаски обвинила «Евроцемент груп» Филарета Гальчева в стремлении присвоить бюджетные субсидии, выделенные распоряжением Владимира Путина. Поводом для заявления стал очередной проигрыш компании г-на Дерипаски в суде. Апелляция признала правомерность взыскания с нее 111 млн руб. в пользу «Евр...

У Леонида Гарта был сердечный приступ

Несмотря на то, что после осмотра тела погибшего русского бизнесмена и друга Владимира Путина, Леонида Гарта, с уверенностью установлено, что он умер от сердечной недостаточности, проводится дополнительная токсикологическая экспертиза, которая должна определить, были ли в его организме необычные химические вещества.

Уолтер Хефнер умер в возрасте 101 год

Только сегодня стало известно о смерти самого пожилого миллиардера в мире Уолтера Хефнера. Смерть швейцарца наступила еще 19 июня на родине. Основанная им компания по продаже автомобилей разместила на своем сайте сообщение о его смерти, отметив, что Хефнер прожил «долгую и интересную жизнь».

Михаил Прохоров сможет стать мэром Москвы

В Выборах мэра Москвы теперь могут участвовать самовыдвиженцы, таким образом, приняв соответствующее положение, мэрия Москвы дала «зеленый свет» бизнесмену Михаилу Прохорову. Олигарх ранее заявлял о намерении побороться за кресло столичного градоначальника.

Страница 14 из 15