Олигархия

в мире богатства

Выбор ДЦ форекс и CFD брокера

Подробнее...Для тех, кто вовлечен в торговлю на рынке Форекс, известно, что брокер – это одна из ключевых фигур, от которого в большой степени зависит то, насколько успешной будет торговая деятельность трейдера. Он является посредником при заключении сделок, а значит, выбирать брокерскую компанию нужно с большой осторожностью. Сейчас можно найти огромное количество компаний, которые готовы предоставить трейдерам брокерские услуги.

Электронные деньги в кредит: плюсы и минусы

Подробнее...

Развитие современной сети Интернет позволяет осуществлять расчеты в электронных деньгах, а также обналичивать их за определенный процент. Кредит в вебмани - это еще одна услуга для удобства держателей электронных кошельков.

Когда деньги нужны срочно

Подробнее...В жизни у всех бывают ситуации, когда вы нуждаетесь в определенном количестве денег, и в то же время не знаете, где их можно взять, а саму нужду нельзя отложить на потом. Например, это может быть покупка горящей путевки, срочное лечение в больнице и еще огромное количество причин. И если у вас на руках нет кредитной карточки, не остается ничего иного кроме оформления ее в кратчайшие сроки.

Как изменился курс золота?

Подробнее...Золото всегда являлось не только объектом вложения средств, но и отражало состояние мировой экономики. И у этого факта есть не только теоретические, (вряд ли интересные широкому кругу), но и весьма утилитарные следствия. Как же менялась за последние 15 лет цена золота...

Возможности новичков на валютном рынке

Подробнее...Начинающие спекулянты на Forex чаще всего открывают бесплатные демонстрационные счета, чтобы посмотреть своими глазами, что такое валютный рынок. На таком депозите не заработать и не потерять денег, а потому, возможность нажимать на кнопки и смотреть за происходящим на рынке должна быть использована. Можно открывать сделки, как будто, все это происходит на настоящем депозите, выставлять ордера, оценивать рыночную ситуацию и так далее. Не так уж много отличий между демонстрационным депозитом и реальным торговым счетом.

Спрос на ипотечные кредиты сохранится

Подробнее...Порядка 70% россиян нуждаются в улучшении своих жилищных условий, и этот показатель не меняется уже на протяжении нескольких лет. Соответственно, спрос на ипотечные кредиты неизбежно будет сохраняться.

Технический и фундаментальный анализ на рынке Форекс

Подробнее...Невозможно стать профессиональным трейдером на валютном рынке, а также совершать успешные торги, не ориентируясь в законах, которые действуют на нем. Вовремя выявить протекающие процессы и понять направление существующих тенденций, в соответствии с которыми происходит изменение курсов валют, позволяет аналитика Форекс.

Как узнать свой кредитный рейтинг

Подробнее...Нынешние рыночные отношения между продавцами и покупателями в наше время не обходятся без кредитования, как первой, так и второй стороны. Ну и, конечно же, все ваши кредиты не остаются незамеченными, даже после их погашения информация о вас и вашем кредите будет храниться определенное время.

Александр Лебедев распродает свой банковский бизнес

Александр Лебедев намерен в ближайшее время продать Национальный резервный банк и полностью выйти из банковского бизнеса, сосредоточившись на издательской сфере.

Суд взыскал с Мухтара Аблязова $2,1 млрд

Высокий суд Лондона постановил взыскать с экс-главы крупного казахстанского БТА Банка Мухтара Аблязова компенсацию в пользу банка в размере 2,1 млрд долларов - за нанесенные убытки. Мухтар Аблязов был председателем совета директоров банка, который был национализирован в 2009 году и признан банкротом. Астана утверждает, что банкир незаконно вывез из страны активы банка...

Страница 10 из 11