Олигархия

в мире богатства

Как найти хороших мастеров по ремонту квартир

Подробнее...Рано или поздно в каждой квартире приходится делать косметический или капитальный ремонт, и многие предпочитают нанимать для этой цели специалистов. Ищут таких мастеров различными способами.

Почувствуй себя хозяином жизни в ЖК Город Столиц

Подробнее...ЖК «Город Столиц» построен у Москвы-реки. Входящие в него здания стоят так, что из их окон открывается необыкновенно живописный вид на красоты раскинувшейся внизу столицы. Архитектурный проект данного комплекса во многом инновационен для нашей страны – по результатам присуждения премии Emporis Skyscraper Award - 2010, он занял почетное место в десятке красивейших небоскрёбов планеты.

Покупка квартиры в новостройке в ипотеку

Подробнее...Каждый человек задумывался над вопросом, как и где он проживет свою жизнь, кем станет? К вопросу выбора профессии вернемся позже. Сейчас акцентируем внимание на возможности приобретения квартиры, по причине того, что большинство людей проживает с родителями или снимает жилплощадь у частника или агентства.

Водяной теплый пол как вариант отопления

Подробнее...Одним из вариантов отопления является водяной теплый пол. Такая система может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с радиаторной системой отопления. В этом случае комбинируются две разные технологии.

Как преобразить и освежить интерьер

Подробнее...Материалы для внутренней отделки помещений, такие как обои, шторы и покрывала, уже очень долгое время присутствуют во многих домах. До конца прошлого века их выбор не пестрил разнообразием форм и расцветок, но в последнее время стали появляться новые решения, которые помогут без существенных затрат и ремонтных работ преобразить и освежить интерьер.

Можно ли делать ремонт и перепланировку в ипотечной квартире

Подробнее...Первым делом, приобретая собственное жильё, хозяева сразу же начинают готовиться к ремонту. Неважно, в каком состоянии находится квартира, новые жильцы обязательно постараются что-либо изменить. Естественно, что масштабы планируемых к выполнению работ, могут быть самыми разными.

Хотите начать строительство, но не имеете средств?

Подробнее...Как часто бывает — есть желание построить свой собственный дом уже и бизнес-проект готов, но вот беда — копить нужную сумму денег придётся ещё не один год. А ведь жизнь проходит. Именно для таких ситуаций и существует банковская услуга — кредит на индивидуальное строительство.

Основные факторы формирования стоимости эксплуатационных платежей в коттеджных поселках

Подробнее...Владельцы жилья в загородных поселках сталкиваются с необходимостью дополнительных затрат на ее содержание. Покупателям коттеджей надо учитывать, что помимо ежемесячных расходов на коммунальные услуги, придется еще дополнительно платить за эксплуатационные расходы.

Преимущества печи на дизельном топливе

Подробнее...С наступлением холодов, увы, не всегда центральное отопление включают вовремя, и многие люди мерзнут в своих домах даже до наступления морозов. В таких случаях просто необходимо иметь автономные отопительные приборы. Отличным вариантом в таком случае может стать печь, потребляющая дизельное топливо. Она не только способна обогреть помещение – на ней можно готовить пищу. Ее цена и экономичная работа приятно удивляют, а мощность позволяет отопить помещение за короткий промежуток времени.

Как правильно подобрать вид, цвет и узор обоев

Подробнее...Сегодня выбор отделочных материалов для стен очень разнообразен. Однако обои до сих пор не уступают своих позиций и все еще являются наиболее популярным способом отделки стен в самых разных помещениях, в том числе в жилых комнатах. Однако в наше время это уже не простые бумажные обои, как в прошлом веке, так как современные технологии и материалы позволяют создавать весьма интересные варианты.

Страница 2 из 3