![]() |
Украинский олигарх готов выложить полмиллиона долларов за Виа Гру |
После того, как продюсер Константин Меладзе заявил о том, что группа ВИА Гра прекращает свое существование с 1 января 2013 года, расценки на последние выступления этого коллектива мгновенно выросли.
За последние дни поступило более десяти запросов из Украины и России на выступление ВИА Гры в новогодние праздники – цены сумасшедшие.
Особенно шокирующим стало предложение украинского олигарха, имя которого не называется. Он предложил за часовой концерт группы ВИА Гра в новогоднюю ночь 500 тысяч долларов.
Поэтому сейчас ведутся интенсивные переговоры с участницами коллектива, ведь в новогоднюю ночь девушки изначально выступать не собирались.
А Константина Меладзе уже обвинили в черном пиаре, утверждая, что он специально объявил о роспуске группы, чтобы поднять цены на новогодние корпоративы.
НалогиКто может оказывать услуги таможенного декларанта![]() Поставки товарных партий вызывают необходимость оформления различных официальных бумаг. Для того, чтобы сократить издержки, связанные с перевозками, целесообра [ ... ] |
PRКонференц-зал Авиа-плаза![]() Нужен зал для проведения переговоров, конференции, тренинга или банкета? Авиа-плаза - лучший выбор! Это современый бизнес-парк для проведения любых мероприятий, ко [ ... ] |
< Предыдущая | Следующая > |
---|