![]() |
Тверь превращают в безопасный город |
На 9,5 млн. рублей было потрачено на подсистему, включающую в себя 20 уличных стационарных видеокамер SONY SNC-CN280 и 8 уличных видеокамер PTZ Soni SNC-ER585, необходимое для их работы оборудование и центр мониторинга в отделе полиции Центрального района.
Основной целью развертывания системы является обеспечение безопасности и правопорядка на улицах города, а также наблюдение за автомобильным движением и вариантами проезда дешевого эвакуатора в Твери. Информация с камер видеонаблюдения будет передаваться в ведомства и службы, обеспечивающие безопасность, и храниться там определенное время.
Камеры установлены на территории, прилегающие к Синагоге на ул. Пушкинской и Соборной мечети на ул. Советской, а также участок ул.Советской напротив Законодательного Собрания, Советскую площадь, площадь Ленина, Центр мониторинга на Ерофеева.
Центр мониторинга развернут в отделе полиции Центрального района Твери.
Всего до 2018 года предполагается установить 131 купольную и 501 поворотную видеокамеру, 14 установок «гражданин – полиция», 22 аппаратно-программных комплекса распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств на 27 объектах города.
В будущем планируется установить «интеллектуальное» программное обеспечение, которое позволит в автоматическом режиме фиксировать определенные события, например, неадекватное поведение пешехода, оставленный предмет и так далее. Сигналы тревоги будут автоматически передаваться в дежурные части полиции.
В 2014 году продолжится развертывание подсистемы видеонаблюдения в других районах Твери, на эти цели из регионального бюджета будет выделено более 13 миллионов рублей.
БанкиКредит под залог недвижимости: ключ к вашим возможностям![]() Кредит под залог недвижимости в СПб — это оптимальный и доступный способ получения финансирования для решения различных финансовых задач. Компания “Вам Кредит” [ ... ] |
ПромышленностьБ/У комплектующие Узбекистан: выбор и соотношение цена-качество![]() В мире технологий не последнюю роль играют комплектующие, которые во многом определяют функциональность и производительность различных устройств. При этом цены н [ ... ] |
< Предыдущая | Следующая > |
---|