![]() |
Михаил Прохоров ездит по экономическому форуму на ё-мобиле |
При этом речь не идет об официальной презентации автомобиля. О том, что Михаил Прохоров, а вместе с ним и генеральный директор фонда «Онэксим» Дмитрий Разумов отправляются на экономический форум в Санкт-Петербурге на ё-мобилях, сообщила пресс-служба «Гражданской платформы». Отметим, столь высокому человеку в таком автомобиле будет ездить непросто, но политик, судя по всему, готов идти на жертвы ради продвижения своего проекта и заодно бросить вызов нынешним представителям власти.
Как известно, планы по запуску в серийное производство ё-мобилей несколько раз переверстывались. Не по вине производителя и разработчика. Последний раз обещалось, что первый ё-мобиль будет выпущен только в марте 2015 года. Проект реализует совместное предприятие «Ё-авто», 51% которого принадлежит «Онэксим» Михаила Прохорова и 49% - ЗАО «Яровит Моторс». Инвестиции группы «Онэксим» и компании Яровит в разработку и организацию серийного производства составляют 150 миллионов евро.
ПромышленностьСинтетическое масло: Надежная защита для цепей и механизмов![]() В мире, где механизмы работают под высокими нагрузками и в экстремальных условиях, правильная смазка играет ключевую роль в обеспечении их долговечности и эффекти [ ... ] |
PrivateРегистрация беременных в Одессе: Отзывы и опыт![]() Регистрация беременности – важный шаг для будущей мамы, позволяющий получить квалифицированную медицинскую помощь и обеспечить здоровую беременность. В Одессе, [ ... ] |
< Предыдущая | Следующая > |
---|