Олигархия

в мире богатства

Покупки в зарубежных интернет-магазинах могут обложить налогами

Подробнее...Онлайн торговлю уравняют с обычной и покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах могут обложить налогами. Покупки в интернет-магазинах пользуются особой популярностью и все дело, конечно, в том, что покупать в сети зачастую дешевле.

IKEA модернизирует торговые центры МЕГА

Подробнее...

IKEA Shopping Centres Russia планирует модернизировать 12 из 14 торговых центров МЕГА в городах России. На международной выставке торговой недвижимости MAPIC, прошедшей в Каннах, компания представила масштабную программу модернизации торговых центров. Главная цель модернизации торговых центров сети – стремление соответствовать самым современным стандартам. Эти меры призваны обеспечить максимальное удобство для шопинга и семейного отдыха в торговых центрах МЕГА. Самые значительные обновления коснутся ресторанной зоны: она будет значительно увеличена, а выбор заведений расширится, чтобы удовлетворить самые разные вкусы посетителей и вписаться в любой бюджет.

Россияне предпочитают радовать подарками друзей и близких

Подробнее...Компания MasterCard презентовала первое исследование потребительских привычек, проведенное в 2013 году в ряде европейских стран, включая Россию. По итогам исследования был составлен так называемый Treat Index. Он, в частности, показывает, что в России люди готовы тратить больше на то, чтобы радовать друзей и близких, чем на аналогичные радости для себя.

Смартфоны теснят цифровые фотокамеры Canon

Подробнее...Один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования Canon Inc заявила о снижении объемов продаж цифровых фотокамер. Кроме того, компания пересмотрела свой годовой прогноз по прибыли в сторону сокращения. В ближайшее время, продажи цифровых фотокамер Canon со съемным объективом также снизятся. Подобная ситуация возникла в силу того, что потребители переключились с фотоаппаратов на смартфоны, которые оснащены встроенной камерой.

Радиоуправляемые модели - прекрасный подарок для ребенка

Подробнее...Все дети любят игрушки. И если некоторые из них не требуют никакого творческого вложения от самого ребёнка, то другие способствуют его разностороннему развитию – провоцируют интерес ребёнка к тем или иным отраслям жизни, формируют образное мышление, развивают мелкую моторику рук. Сейчас стали весьма популярными радиоуправляемые модели различных машин и механизмов.

Купить рации для охоты в Москве

Подробнее...

На сегодняшний день СиБи рация является незаменимым помощником активного и уверенного современного человека. Во-первых, уточним основной параметр этого устройства. Оно служит для связи личного пользования диапазона 27 МГц (СиБи-диапазона). Во-вторых, это единственный диапазон, на использование которого не требуется официального разрешения.

Эффективное кассовое оборудование - совершенствование торговых операций

Подробнее...Законодательством страны определено, что при приобретении товаров и услуг в обязательном порядке каждому потребителю должен быть выдан кассовый чек с его регистрацией в специальном блоке ЭКЛЗ (электронная контрольная лента защищенная). Это осуществляется для обеспечения отчетности и передачи информации в государственные контролирующие органы.

Услуги стилиста для мужчин

Подробнее...Мода имеет огромное значение в жизни современного человека. Не всегда мы сами можем разобраться в её глубинах. Поэтому нам нужен специалист, который поможет понять что нам подходит, как удачно одеться в разных ситуациях и как выбрать самый подходящий имидж.

Итальянская обувь модных брендов

Подробнее...Словосочетание «итальянские сапоги» уже стало практически нарицательным. Например, автомобили немецких концернов считаются наиболее надежными и безопасными. Так и итальянские сапоги по умолчанию считаются качественными, наиболее женственными и сексуальными. Они украшают ножку любой женщины, в них удобно ходить, и их подошва не оторвется через месяц.

Угловой компьютерный стол ск

Многие из нас мечтают о полноценном домашнем офисе, даже если нет возможности организовать отдельный рабочий кабинет дома, где можно творить в полном спокойствии и в свое удовольствие. Однако в большинстве случаев возникает проблема подбора красивой, функциональной и, одновременно, классически строгой мебели.

Страница 3 из 4