![]() |
Андрей Шевченко может войти в тренерский штаб Челси |
Как сообщает британское издание Daily Mail, Шевченко, который защищал цвета "Челси" в 2006-2009 годах, в последнее время очень часто бывает на тренировочной базе клуба в Кобхэме, так как интенсивно работает над развитием своих тренерских задатков. Российский олигарх уже провел переговоры с украинцем на предмет его работы в клубе.
Издание отмечает, что босс "Челси" имеет привычку приглашать бывших игроков клуба на тренерские должности. Так недавно голландец Бодевейн Зенден был назначен ассистентом нового рулевого "Синих" Рафаэля Бенитеса, а предшественник испанца Роберто Ди Матео также играл за команду со "Стэмфорд Бридж".
Напомним, Андрей Шевченко объявил об окончании активной спортивной карьеры и уходе в политику после Евро-2012. В октябре президент ФФУ Анатолий Коньков предложил Шеве возглавить национальную сборную страны, однако легендарный форвард ответил отказом.
PRБарный Инвентарь Купить: Выбор для Современных Профессионалов![]() Современное образование стремительно меняется благодаря внедрению новых технологий, и одним из самых ярких примеров таких изменений является использование иску [ ... ] |
БанкиКак оформить кредитную карту с отсрочкой платежа на 120 дней без процентов![]() Современные финансовые учреждения предоставляют своим клиентам практически неограниченные возможности. И, безусловно, одно из привлекательных предложений — кр [ ... ] |
< Предыдущая | Следующая > |
---|