Олигархия

в мире богатства

Опытный таможенный брокер в Киеве

Подробнее...Профессия таможенного брокера сегодня очень востребована в вопросах ведения внешнеэкономической деятельности. Эти специалисты имеют не только обширный опыт, но и необходимые знания и навыки. Таможенное законодательство достаточно сложное и для новичка, очень запутанное. И при самостоятельном таможенном оформлении грузов очень вероятно не учесть определенные нюансы, которые приведут к массе дополнительных проблем...

Интересное о процедуре ликвидации ООО

Подробнее...Выбирая организационную форму будущей компании, внимательно изучите не только процедуру ее открытия и функционирования. Особое внимание уделите тому, как ликвидировать ооо. Вы удивитесь, но закрыть фирму оказывается куда сложнее, чем ее открыть. Начнем с того, что официальная процедура ликвидации фирмы может затянуться до 8 месяцев. Особенно если ею вы занимаетесь самостоятельно.

Регистрация представительства на Украине

Подробнее...Регистрация представительства в официальной форме предоставляет возможность легальной работы предприятия и его полноценного функционирования. Регистрация иностранного представительства: список документов и процедура прохождения.

Страница 2 из 2