Олигархия

в мире богатства

WARNING: как не оступиться на корпоративе

Подробнее...Если ваши коллеги не имеют причастности к общине староверов, или иным нестандартным сообществам, скорее всего на столе будет спиртное. И сразу два варианта: пить умеем, пить не умеем. Вариант «считаем, что пить умеем» - приравнивается к предыдущему. Итак, прописные истины на корпоративе: не отрываться от коллектива.

Отдых в Геленджике на Черноморском побережье Краснодарского края

Подробнее...В Геленджике - одном из лучших курортов на Черноморском побережье Краснодарского края - в летнее время и межсезонье отдыхающих принимают отличные санатории и пансионаты.

Восстановят рестораны и кафе на территории Всероссийского выставочного центра в Москве

Подробнее...

Алексей Немерюк, глава департамента торговли и услуг, рассказал в эфире телеканала "Москва 24", что столичные власти намерены восстановить рестораны и кафе на территории Всероссийского выставочного центра, которые работали там в советские времена. Они будут максимально соответствовать стилистике и наполнению того периода, отметил он.

Анапа готовится к летнему сезону

Подробнее...Мэр Анапы (Краснодарский край) Сергей Сергеев поручил изъять земли сельхозназначения у нерадивых пользователей. "Сергей Сергеев поручил сформировать перечень заброшенных земельных участков с приложением их фотографий", - сообщает пресс-служба мэрии.

ОАЭ отменят въездные визы для всех граждан ЕС

Подробнее...Объединенные Арабские Эмираты с 15 марта освобождают граждан 13 государств Евросоюза от необходимости заранее получать въездную визу, сообщили в МИД ОАЭ. Речь идет о Болгарии, Венгрии, Кипре, Латвии, Литве, Мальте, Польше, Румынии, Словакии, Словении, Хорватии, Чехии и Эстонии.

Испанские власти могут приостановить выдачу виз российским гражданам

Подробнее...Испанские власти могут приостановить выдачу виз российским гражданам в рамках применения санкций к России из-за кризисной ситуации на Украине. Об этом заявил глава МИД Испании Хосе Мануэль Гарсия Маргальо после переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.

Введение новой системы предоставления турецких виз продлили до конца года

Подробнее...Власти Турции приняли решение перенести введение новой системы предоставления виз до конца 2014 года. Напомним, что старую систему выдачи виз в Турции с 10 апреля должны были заменить полностью.

Отпуск два раза в год

Подробнее...Если ваш отпуск разделен на две части, которые приходятся на разные времена года, то это не повод грустить и расстраиваться. Это шанс посетить страны, навести порядок в своих домашних делах и полноценно отдохнуть.

Полезный отдых в Геническе

Подробнее...На курорт в большинстве случаев отправляются со своими вторыми половинками, а также в компании своих милый детей. Одним из подходящих для этого городов можно назвать Геническ. На территории этого прекрасного городка размещается прелестный парк для детей. И при этом парковая зона располагается совсем в близком расстоянии от медицинских учреждений Геническа.

Египет или Греция - что выбрать для отдыха

Подробнее...Удивительная страна Египет у многих туристов вызывает исключительно ассоциации, связанные с эксклюзивным и незабываемым отдыхом. В Греции многое напоминает о великом историческом наследии.

Страница 2 из 4