Олигархия

в мире богатства

7 вещей, о которых вы точно пожалеете через 10 лет

То, что сегодня кажется пустяком, через 10 лет может обернуться огромной ошибкой, которая испортит вам жизнь.

10 лет могут показаться настолько отдаленной перспективой, что и задумываться о них не стоит. Хотя в глубине души вы наверняка знаете, что будущая жизнь мечты начинается уже сегодня.

Первым делом надо понять, не преуменьшаете ли вы собственны

...

Fortune: На конференции в Берлине предпринимательниц приняли за эскорт-моделей

Неприятный скандал произошел на стартаперской конференции The Noah в Берлине, сообщает Fortune. Это мероприятие было организовано издательским домом Axel Springer и спонсировано финансовым конгломератом Credit Suisse.

По информации издания, в среду, 8 июня, на вечеринке после конференции оказались привлекательные и гламурно одетые девушки, которые н...

Бильдерберги в Дрездене: В поисках консенсуса

Распечатать
Подробнее...

Члены Бильдербергского клуба, чьи встречи за закрытыми дверями уже более полувека являются поводом для всевозможных теорий заговора, в очередной раз сверяют часы по основным вопросам на глобалистской повестке дня западных элит.

В 2016 г. местом встречи приглашенных "Бильдербергов" стал Дрезден. Среди приглаше...

4 правила, которые помогут защитить от взлома аккаунты в социальных сетях

За последнюю неделю несколько принадлежащих известным людям учетных записей в социальных сетях оказались в руках хакеров. В том числе и аккаунты Кэти Перри, Марка Цукерберга и Кита Ричардса.

Хотя контроль над страницами быстро удалось восстановить, сам факт взлома для владельцев крайне неприятен: 89 млн поклонников Кэти Перри пришлось прочитать тираду расистских высказываний и оскорблений, а в Twitter-аккаунт рок-группы Tenacious D отправили сообщение о кончине вокалиста Джека Блэка.

7 привычек миллиардеров

Миллиардеры завораживают наше воображение. Всем интересно: существует ли какой-то набор качеств, отличающий богатых от простых смертных? На самом деле путь каждого миллиардера к богатству индивидуален и отличается от других. Тем не менее есть и некоторые сходства.

Вся правда о «Короле Инстаграма» Дэне Билзеряне

Кто такой Дэн Билзерян? Почему всем интересно, сколько у него денег? И почему его постоянно окружают невероятно сексуальные (преимущественно голые) женщины?

Стремительный взлет Билзеряна начался с фрагмента, вырезанного из телешоу, посвященного турниру Мировой серии покера 2013 года в Лас-Вегасе. Мы видим как игрок сидит за покерным столом и делает решающую ставку — на кону 7 млн долларов. По крайней мере, когда вы смотрите клип впервые, вы думаете, что видите именно это... пока наконец не замечаете в левом верхнем углу экрана человека со взглядом, достойным Тома Круза.

13 идей, которые преграждают путь к успеху

Поток привычных негативных мыслей сложно остановить, и он здорово портит нам жизнь.

В Сети полно людей, готовых делиться своими привычками и вдохновляющими установками, которые помогли им добиться успеха. Но, как бы ни были прекрасны эти статьи, они не всегда помогают.

Прочитав такой текст, многие не испытывают вдохновения, а напротив, чувствуют себя усталыми и ничтожными. Они говорят себе: «Я никогда не буду таким, как все эти успешные предприниматели. Они гораздо целеустремленнее меня».

5 вещей, которыми нельзя жертвовать ради карьеры

Успех действительно требует упорного труда, но это не значит, что нужно принести в жертву свою частную жизнь — не стоит ей пренебрегать.

Наполеон Хилл, автор книг о том, как добиться успеха, однажды сказал: «Великие дела часто рождаются из жертв, но никогда из эгоизма». Ему вторит знаменитая певица Бейонсе: «Успех — это жертвы и тяжелая работа».

Може...

7 вредных привычек, которые мешают быть богатым

Вы можете этого не замечать, но ваше поведение мешает вам зарабатывать больше.

Даже если вы не меркантильны, вероятно, все равно согласитесь с тем, что зарабатывать больше — это хорошо. Строгое следование бюджету помогает сократить расходы и сэкономить средства, которые могут лечь в фундамент долгосрочного финансового роста. Но такие стратегии бледн...

Простые привычки, которые помогают раскрыть интеллект

Вероятно, каждую неделю вы тратите хотя бы пару часов на тренировки — аэробику, упражнения с нагрузкой или банальные прогулки. Люди занимаются, чтобы мышцы оставались эластичными и сильными; суставы — гибкими, а все системы организма работали в оптимальном режиме.

Страница 7 из 17