Самый богатый человек Сербии, бизнесмен Мирослав Мишкович подозревается в махинациях с приватизацией автодорожных предприятий на сумму в 30 млн. евро. Кроме самого олигарха, на 48 часов задержан его сын Марко Мишкович и еще восемь человек, подозреваемых в причастности к преступлению.
В минувшие выходные Марко Мишкович пытался скрыться от полиции, улетая с территории Сербии на личном самолете. Однако бегство не удалось - правоохранители запретили ему покидать страну, изъяв паспорт. Напомним, что Мирослав Мишкович явлается владелецем одной из крупнейших компаний Сербии Delta Holding, которая объединяет предприятия сельскохозяйственного производства, пищевой промышленности, занимается страхованием, продажей недвижимости, финансовыми услугами и розничными торговыми сетями.
МагазиныМасла и смазки в Перми: где купить и что выбрать![]() Пермь – крупный промышленный центр, где потребность в маслах и смазках высока. От бесперебойной работы оборудования на заводах до обслуживания личного автотрансп [ ... ] |
PRПлоттерная резка и печать наклеек![]() Плоттерная резка и печать наклеек — это популярная услуга, которая используется для создания стикеров, этикеток, декоративных элементов и другой полиграфической [ ... ] |
< Предыдущая | Следующая > |
---|