Олигархия

в мире богатства

Во сколько обходится содержание ребенка дошкольного возраста

Подробнее...Независимое общественное движение в поддержку материнства и детства "Мамы Москвы" провело социологическое исследование с целью определить во сколько обходится содержание одного ребенка дошкольного возраста. В опросе приняли участие 2000 молодых мам в возрасте от 18 до 45 лет.

Депутаты вводят новое регламентирование для этикеточной продукции

Подробнее...Депутаты внесли на рассмотрение закон, изменяющий написание на товаре срока годности. Дополнительно было предложено увеличить материальную ответственность за нарушение правил маркировки.

Новые технологии умных этикеток

Подробнее...Проблема просроченных и фальсифицированных продуктов актуальна не только для европейцев. В Китае, несмотря на строгость местных законов, в магазинах тоже бывает залежалый товар. Продавцы пеняют на производителей - этикетки нечитаемые. Но тут уже ученые подтянулись - предлагают умные ярлыки.

Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана создал Национальную организацию по штрих-кодам

Подробнее...Единогласным решением участников конференции Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана в стране создали Национальную организацию по штрих-кодам. В работе конференции приняли участие представители предпринимательских структур всех областей, которым по решению региональных конференций было делегировано право голоса.

Что могут рассказать часы о своем владельце

Подробнее...Счастливые часов не наблюдают – гласит старая народная мудрость. Может и так, но в современном мире наручные часы уже давно являются больше чем просто хронометром. Часы являются неотъемлемым аксессуаром, подчеркивающим имидж человека и выдающим черты его характера. Это деталь, которая многое может рассказать о человеке, его привычках и предпочтениях.

Самые крутые гаджеты 2013 года

Подробнее...2014 год уже в самом разгаре. Производители электронной техники начинают потихонечку разгоняться и радовать нас все новыми устройствами. Но 2013 год ушел, а мы еще не успели обсудить все новинки электронной техники, которые вышли за весь этот период. Конечно, каких-то сверхновых разработок довольно мало, зато всевозможных модификаций – немеряно.

eBay будет быстрее доставлять посылки из Китая

Подробнее...Компания eBay ведет совместный проект с "Почтой России" и почтой Китая, который позволит быстрее доставлять в Россию небольшие посылки от китайских продавцов по модели, аналогичной доставке из Китая в США, сообщил на пресс-брифинге директор по операциям eBay в России Евгений Тихомиров.

Канцелярские товары и принадлежности

Подробнее...Если вы задумывались об эргономике офисного пространства, способах максимального повышения комфортности рабочего места сотрудников – от начальства до секретаря – первейшими средствами являются канцелярские принадлежности. Являясь важным компонентом офисной системы, предметы сильно влияют на эффективность и трудолюбие персонала компании.

В этом году подорожают спиртные напитки

Подробнее...С 11 марта 2014 года на территории РФ вступят в силу новые цены для алкогольной продукции. Речь идет о минимальном ценовом пороге. В частности, подорожают все спиртные напитки, крепче 28 процентов. В среднем цены на крепкий алкоголь увеличат на 17 %.

Юридическое оформление торгового аппарата

Подробнее...Многих начинающих предпринимателей, подвизающихся на ниве вендингового бизнеса, в первую очередь интересует вопрос юридического оформления и бухгалтерского сопровождения данного вида торговли.

Страница 2 из 4