Олигархия

в мире богатства

Леонид Климов пришел в Раду в часах за 100000 долларов

Леонид Климов пришел в Раду в часах за 100000 долларов
Леонид Климов пришел в Раду в часах за 100000 долларов
Нардеп от Партии регионов Леонид Климов носит часы Ulysse Nardin. Complications. Hourstriker, цена которых - около 100000 долларов.

Фотографию часов опубликовал в своем Facebook журналист Влад Содель.

Леонид Климов переехал в Одессу в 1970-х после службы в армии, а сам родом Макеевки.

Леонид Климов - один из богатейших людей в Украине. Недавно он занял 128 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины 2013 по версии журнала "Форбс".

Он является президентом компании «Финансовая группа «Приморье», почетным президентом АКБ «ИМЭКСБАНК» и почетным президентом ЗАО «ФК «Черноморец».

PRПродвижение в интернете для эффективного развития компаний

article thumbnail

Современные компании сталкиваются с непростой задачей: как выделиться среди множества игроков на рынке и привлечь внимание потребителей? Учёт особенностей интер [ ... ]


ДосьеЕфимцев Сергей Анатольевич и его значимый вклад в благотворительность

article thumbnail

Сергей Анатольевич Ефимцев – известный бизнесмен, который не только добился успеха в своей профессиональной карьере, но и активно занимается благотворительность [ ... ]