Олигархия

в мире богатства

Оборудование для организации кафе в Санкт-Петербурге

Подробнее...Открытие хорошего кафе начинается с покупки качественного оборудования для подачи вкусных напитков и угощений гостям. Если кухня или кухонная зона не будут организованы максимально качественно, придется удивлять клиента чем-либо другим, а не вкусной кухней. Учитывая избирательные настроения современных посетителей заведений, оборудование для кафе в СПб должно быть идеально качественным.

Составят список лекарств, которые можно будет продавать в обычных магазинах

Подробнее...На днях Игорь Шувалов, занимающий должность первого заместителя главы правительства РФ, поручил профильным министерствам составить список лекарств, которые можно будет продавать в обычных магазинах. Об этом журналистам рассказали сотрудники пресс-службы Шувалова.

Как правильно применять лекарства

Подробнее...Необходимо соблюдать некоторые рекомендации перед тем, как начать прием лекарственных препаратов. В первую очередь, нужно перечитать инструкцию и разобраться в ней. Выяснить, как правильно принимать лекарство – до, еды, во время или после. Действие лекарственного средства будет более эффективным, если его прием разделить через определенные промежутки времени на протяжении суток.

Мобильное оборудование для карьеров

Подробнее...Дробилки и грохоты выпускаются многими предприятиями, одно из ведущих - Sandvik, которое выпускает самую разнообразную технику. Запасные части к дробилкам пользуются неизменным спросом. Компания Extec, являясь одним из лидеров в секторе производства горнодобывающего оборудования и техники, в 2007 г. была поглощена шведским конкурентом Sandvik.

Последняя мода на дизайн офисов

Подробнее...Как ни удивительно, но существует мода не только на стиль одежды или оформление квартир, но и на офисный дизайн. Поэтому в наши дни моднаяотделка офиса очень важна, так как ваши партнеры или конкуренты могут прослыть более современными или удачливыми, чем вы. В современных офисах можно увидеть и чудеса техники, и модный сейчас хай-тек с неотделанными кирпичными стенами, и очень яркую и необычную мебель.

WARNING: как не оступиться на корпоративе

Подробнее...Если ваши коллеги не имеют причастности к общине староверов, или иным нестандартным сообществам, скорее всего на столе будет спиртное. И сразу два варианта: пить умеем, пить не умеем. Вариант «считаем, что пить умеем» - приравнивается к предыдущему. Итак, прописные истины на корпоративе: не отрываться от коллектива.

Российские футболки успешно расходятся в бразильских магазинах

Подробнее...В спортивных магазинах Бразилии успешно расходятся футболки сборной России, сообщает газета The Wall Street Journal. Российская униформа оказалась настолько популярной, что многие торговые точки выставляют ее в витринах. По данным бразильских специалистов по продажам, главная причина такого успеха — удачный дизайн...

Во сколько обходится содержание ребенка дошкольного возраста

Подробнее...Независимое общественное движение в поддержку материнства и детства "Мамы Москвы" провело социологическое исследование с целью определить во сколько обходится содержание одного ребенка дошкольного возраста. В опросе приняли участие 2000 молодых мам в возрасте от 18 до 45 лет.

Депутаты вводят новое регламентирование для этикеточной продукции

Подробнее...Депутаты внесли на рассмотрение закон, изменяющий написание на товаре срока годности. Дополнительно было предложено увеличить материальную ответственность за нарушение правил маркировки.

Новые технологии умных этикеток

Подробнее...Проблема просроченных и фальсифицированных продуктов актуальна не только для европейцев. В Китае, несмотря на строгость местных законов, в магазинах тоже бывает залежалый товар. Продавцы пеняют на производителей - этикетки нечитаемые. Но тут уже ученые подтянулись - предлагают умные ярлыки.

Страница 11 из 24