Олигархия

в мире богатства

Зонирование малогабаритной квартиры

Подробнее...Есть снести межкомнатные перегородки, то собственник малогабаритной квартиры получает достаточно просторную, но не очень уютную жилплощадь. Возникает желание разделить квартиру на несколько зон, например, личную и рабочую, гостиную и спальную. Для достижения данных целей можно использовать различные перегородки, в том числе декоративные.

Особенности натяжных потолков

Подробнее...Натяжные потолки представляют собой пленку на основе винила. Ширина рулона - около полутора метров. Для того, чтобы сделать из такой пленки потолок, ее нужно сваривать с помощью специального инструмента. Шов, который образуется, с пола почти неразличим, так как толщиной менее одного миллиметра. Ассортимент разнообразен...

Поиск арендного жилья в Казани

Подробнее...Если вы хотя бы раз сталкивались с арендой жилья или же коттеджа для разных целей, вы наверняка встречались лицом со многими проблемами и сложностями. Ведь сколько нервов можно потратить, находясь в поисках экономичной аренды квартир посуточно в Казани.

Преимущества мебели из массива

Подробнее...

Каждый дом имеет собственную атмосферу. А создается личный уют и комфорт в квартире или доме исключительно благодаря мебели и аксессуарам в интерьере. В наше время пластика нехватка натурального ощущается особо остро, поэтому большинство покупателей отдают предпочтение мебели из массива.

Эфирное телевидение - как перейти?

Подробнее...Казалось бы, что эфирное ТВ постепенно отмирает, но на самом деле наоборот, начинает набирать новых оборотов. Как видно, переход на цифровой режим вещания для всех телеканалов стал приносить определенные бонусы для всех жителей, которые не сильно увлекаются телевизором и любят просмотреть несколько передач перед сном...

Приобретение источников бесперебойного питания

Подробнее...Все чаще потребители убеждаются, что источник бесперебойного питания для котла является необходимой покупкой, которая может существенно сэкономить ваши средства, сведя к минимуму возможность поломки от перепада напряжения. Кроме того, современное оборудование по стабилизации напряжения зачастую помогает экономить электроэнергию, оптимизируя ее затраты.

Страница 3 из 3