Олигархия

в мире богатства

Шлагбаум САМЕ - надежный антипарковщик

Подробнее...Когда появляется желание надежно оградить территорию от посторонних лиц и нежелательного транспорта – оно вполне естественно для каждого человека, в том числе и руководителя организации. Ведь стремление к безопасности находится в нашей природе. В случае, когда возникает потребность купить шлагбаум САМЕ, речь идет еще и об имидже конкретной конторы. Чем лучше элемент, ограждающий ее, тем более солидное впечатление будет произведено на клиентов и партнеров со всех сторон.

Ваш счастливый билет на море

Подробнее...Одним из самых великолепных мест для отдыха считается Турция. Она предоставляет максимально возможное разнообразие рекреационных услуг, для туристов со всего мира. Также в этой стране переплетается великолепие здешней природы с богатством архитектурных памятников, построенных в древние времена.

Об экотуризме на Южном Урале

Подробнее...В России сейчас активно развивается экотуризм; все больше и больше людей предпочитают «ленивому» отдыху в отелях и клубах активное и полезное времяпрепровождение на природе. Сюда входят восхождение на горы, сплавы, дальние конные и пешие походы. Одним из самых подходящих для таких мероприятий мест является Южный Урал.

Как заработать через Интернет-бизнес

Подробнее...Сегодня существует множество способов заработать деньги, однако самым лучшим и удобным среди них, является бизнес в интернете. Работа в сети не только позволяет самостоятельно планировать своё рабочее расписание, но и тратить на получение прибыли гораздо меньше времени.

Продвижение бизнеса через телемаркетинг

Подробнее...

В последнее время все больше набирает силу интернет – коммерческих проектов. Одновременно растет и требовательность клиентуры. Необходимо обеспечить постоянный контакт с покупателем с момента заказа до получения продукта. Профессиональный подход  в работе с клиентами поможет обеспечить аутсорсинговый контакт-центр.

Альтернатива такси - аренда машины с водителем

Подробнее...По прибытии в незнакомый город на бизнес-встречу или конференцию (самолётом или на поезде), вы можете столкнуться с проблемой передвижения. Взяв машину в аренду, вы рискуете, не зная города и способов объезда, попасть в пробку или не найти необходимый адрес, в свою очередь вызов такси довольно часто сопровождается длительным ожидаем приезда транспорта.

Аренда апартаментов в Кельне, Германия

Подробнее...

Современный Кёльн привлекает возможностями для экскурсионного отдыха. Самостоятельный тур в один из красивейших городов колоритной Вестфалии подарит массу ярких эмоций и впечатлений.

Поиск арендного жилья в Казани

Подробнее...Если вы хотя бы раз сталкивались с арендой жилья или же коттеджа для разных целей, вы наверняка встречались лицом со многими проблемами и сложностями. Ведь сколько нервов можно потратить, находясь в поисках экономичной аренды квартир посуточно в Казани.

Обзор сервиса weblancer.net

Подробнее...Имеющиеся авторитетные отзывы о веблансер рекомендуют портал в качестве места, в котором добросовестно и своевременно исполняются все поступающие заказы независимо от сути поставленной задачи и сжатых сроков достижения.

Особенности ведения деловых переговоров

Подробнее...И менеджеру по продажам, и его оппоненту очень важно предварительно подготовить вопросы, чтоб сбить собеседника с толку. Тренинги для менеджеров по продажам обязательно должны дать работникам практические представления в правильности ведения переговоров. Кроме представления своей фирмы, менеджер должен внимательно слушать собеседника, время от времени задавать ему уточняющие или направляющие вопросы и просто молчать в нужный момент.

Страница 19 из 21