Олигархия

в мире богатства

Нестандартные свадебные путешествия

Подробнее...Современное поколение достаточно скептично относится к устоявшимся традициям, в том числе в сфере проведения свадебных церемоний и последующего путешествия. Все чаще они стремятся выйти за рамки стандартов и предпочитают необычный способ реализации задуманного. Пока еще не многие туристические агентства могут предложить экзотический вариант отдыха для новобрачных.

О конкурсных программах брокерской компании FXOpen

Подробнее...Чтобы помочь участникам рынка Форекс максимально быстро ознакомиться с принципами финансовой торговли, брокерская компания FXOpen запустила проект ForexCup, который включил в себя множество разнообразных конкурсов для трейдеров.

Самые популярные идеи для начала бизнеса

Подробнее...Рано или поздно многим приходит в голову идея об открытии своего бизнеса. И решение, нужно сказать, верное, ведь именно таким способом можно поправить свое материальное положение и стать успешным человеком. Но важно определиться с направлением деятельности, которое принесет желаемый доход и не даст «прогореть»...

Реклама в метро: виды и основные преимущества

Подробнее...

Ежедневно в столичное метро спутаются сотни тысяч людей. Многие из них делают это как минимум 2 раза день, а то и больше. И естественно, столь высокий пассажиропоток создает идеальные условия для размещения рекламы. Но при этом стоит понимать, что эффективность размещения рекламной информации в метрополитене во многом зависит от формата ее подачи.

Едем в Питер

Подробнее...

Санкт-Петербург – очень необычный город во всех отношениях. Его можно назвать и северной столицей, и культурной столицей, и даже туристической столицей России. Он славится своей богатой архитектурой и насыщенной историей. Основан он был чуть более 300 лет назад, в 1703 году, что сравнительно недавно.

Как выгодно доставить груз из Китая

Подробнее...В современной экономике Китай считается одной из динамически развивающихся стран мира. В связи с этим увеличивается рост товарооборота с другими государствами. В Китае изготавливается и производится большое количество товара, начиная от ручки и заканчивая машиной. В связи с тем, что цены на китайское производство значительно ниже, поэтому перевозка грузов из Китая стала востребованной услугой.

Услуга заказа автобуса в Петербурге

Подробнее...На сегодняшний день такая услуга, как заказ автобуса пользуется большой популярность практически в любом большом городе, но вот для Северной столицы нашей страны данная услуга считается особенно актуальной.

Регистрация представительства на Украине

Подробнее...Регистрация представительства в официальной форме предоставляет возможность легальной работы предприятия и его полноценного функционирования. Регистрация иностранного представительства: список документов и процедура прохождения.

Боевик "Байкеры-3" стал самым кассовым фильмом Болливуда

Подробнее...Новый индийский боевик "Байкеры-3", который вот уже четвертую неделю остается одним из самых посещаемых фильмов в местных кинотеатрах, заработал в прокате более четырех миллиардов рупий, став самой кассовой лентой Болливуда всех времен. Общие сборы картины составили более 70 млн долларов.

Пансионат «Круиз-3» в Алуште

Подробнее...Отель "Круиз 3" расположен в живописном месте на берегу Черного моря, в городе Алушта. Этот курорт всегда пользовался популярностью среди туристов из всех стран СНГ. Отель расположены в самом центре Алушты, в тихом районе. До моря пройти всего 7-8 минут по тенистой местности.

Страница 15 из 21