Олигархия

в мире богатства

Индия начнет выдавать туристические визы по прилете

Подробнее...Индия будет выдавать туристические визы по прилете гражданам 180 стран с октября 2014 года, заявил министр планирования страны Раджив Шукла. Соответствующим ведомствам понадобится 5-6 месяцев, чтобы обеспечить необходимую для этого инфраструктуру.

В Финляндии усилят контроль за российскими водителями

Подробнее...Российские водители, ставшие нарушителями финских ПДД, рискуют лишиться права въезда на территорию Финляндии - администрация Лаппеенранты обратилась к властям государства с требованием ограничить недисциплинированных гостей в передвижении.

Туры в Олиену, Италия

Подробнее...

Отдых в Олиене отлично подойдет любителям природы: здесь можно отправиться на пешую прогулку по можжевеловым лесам или заняться бёдвочингом. В Олиене множество фермерских хозяйств, где туристы могут взять мастер-класс по ткачеству или сбору целебных трав. В этих местах популярны прогулки по предгорьям и поездки в горы на внедорожниках. Остров Капри, уютно поделенный на два городка, — это, как и во времена сладкоголосого Эрве Виллара, место сбора итальянской богемы. Российские туристы приобретают туры на Капри больше не ради великосветского общения, просмотра артхаусных фильмов и дегустации утонченных вин, а из-за отличных местных пляжей.

Ираклион ожидает российских туристов

Подробнее...Одним из самых популярных направлений среди россиян становится остров Крит, где открытие летнего сезона начинается в конце апреля. Из Москвы в Ираклион, столицу острова Крит, первый рейс отправится 27 апреля. В дальнейшем самолеты будут осуществлять вылеты три раза в неделю.

Элитные авто Женевского автосалона

Подробнее...4 марта в Женеве начался очередной автосалон. Это мероприятие заняло «всего» 110 тысяч квадратных метров. Женевский автосалон 2014 года объединил 250 лучших производителей. Полюбоваться на более чем 900 элитных машин съезжаются около 700 тысяч человек со всего мира.

Щебень, пробки и дороги

Подробнее...Нидерландская компания TomTom в ежегодном рейтинге самых загруженных автомобильными пробками городов отвела первое место Москве. Индекс загруженности в российской столице, который складывался из разницы во времени в пути при нормальном движении и заторах, самый большой по Европе и составляет 65%.

Депозит или инвестиционный фонд

Подробнее...

Если вы обладаете определенной суммой и хотите получить от нее дополнительную прибыль, то рано или поздно перед вами встанет вопрос вложения денег. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются два варианта: банковские депозитные вклады или инвестирование.

Туры в Турцию и Таиланд, а также турфирмы в Алматы

Подробнее...

Все любят отдых, и основная масса людей позволяет себе его раз в год. По этой причине многие не могут обойтись без помощи турфирм. К сожалению, велика вероятность встречи с не добросовестными людьми, которые не просто в состоянии испортить отдых, но и опустошить Ваши карманы.

Важность рекламы для бизнеса

Подробнее...Не зря говорят, что реклама – основной двигатель торговли. Безусловно, каждый владелец собственного бизнеса желает вести его максимально грамотно и эффективно, получать большую прибыль, иметь хорошую репутацию на рынке и со временем расширять свое дело. Так вот, с помощью рекламы добиться этого можно наиболее быстро.

Акустические системы «Meridian»

Подробнее...Акустика "Meridian" - это CD и DVD-плееры высокого класса, контроллеры окружающего звука и AV-процессоры, домашние компактные audio-системы, цифровая акустика со встроенными DSP-процессорами, референсные видеопроцессоры и видеопроекторы.

Страница 14 из 21