Олигархия

в мире богатства

Ведущий на корпоратив в Москве - основа репутации компании

Подробнее...Корпоратив – это мероприятие, имеющее своей целью поднятие «боевого духа» коллектива и его сплочение. Данные цели достигаются посредством установления контактов между сотрудниками компании, достижения ими нового уровня общения благодаря неформальной обстановке. Другими словами, корпоративный праздник – событие весьма полезное для любой фирмы.

Умная реклама найдет способ обратить на себя внимание

Подробнее...

Умная реклама умна не в совсем прямом понимании этого слова. Её ум заключается в том, чтобы побудить нас сделать покупку. Наружная реклама в Краснодаре – наглядный пример умной рекламы. Мы не стремимся обращать внимание на рекламу, она же прилагает все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы завладеть нашим вниманием, увлечь нас, заинтересовать. Часто ли ей это удаётся? Практически всегда. По крайней мере, если реклама умная.

Уничтожение синантропных насекомых

Подробнее...Синантропные насекомые обитают рядом с человеком в помещениях различного назначения, так или иначе оказывая влияние на его жизнь. Одни из них доставляют неудобства, нарушая сон, вызывая раздражения кожного покрова, вторые являются переносчиками возбудителей инфекционных заболеваний, третьи загрязняют пищевые продукты, нанося вред различным материалам, повреждая их, заражая продуктами жизнедеятельности.

На повышение квалификации и уровня профессиональных знаний

Подробнее...

Повышение квалификации, уровня профессиональных знаний и навыков в современной действительности выходит на первый план. Новая профессия сотрудника или его переподготовка стали неотъемлемой частью успешного развития бизнеса. Такие реалии диктует время, и на повышение квалификации персонала успешные предприятия затрачивают всё больше средств.

Семинары и тренинги в Санкт-Петербурге гарантируют актуальные знания и умения для сотрудников предприятий

Подробнее...Множество предприятий за последние годы прошли этап реорганизации, модернизации и обновления. Значительные ресурсы и капиталовложения были задействованы для технических нововведений. Но никакие средства не выведут компанию на лидирующие позиции, если нет грамотных специалистов во главе предприятия.

Характеристики промышленного принтера этикеток Intermec PM4i

Подробнее...Недавно линейка промышленных принтеров компании Intermec пополнилась еще одной высокотехнологичной моделью PM4i. Она отвечает всем требованиям современной промышленности.

Призеры киевской конференции по информационным и коммуникационным технологиям Cisco Connect - 2014

Подробнее...В течение прошлого года на украинском рынке было реализовано более 2500 проектов с использованием оборудования и технологий Cisco. Столь высокий показатель обусловлен целым рядом факторов - прежде всего, все большим распространением мобильных устройств в бизнес-среде, ростом популярности видеосвязи для проведения бизнес-встреч, консолидацией и виртуализацией корпоративных приложений.

Сферы использования алюминиевой фольги

Подробнее...Основными сферами использования упаковочной фольги из алюминия являются пищевые производственные компании, а также торговые организации. Материал используется для качественной упаковки продуктов.

Современный консалтинг и его особенности

Подробнее...Когда наша страна вошла в рыночную экономику, возникла потребность во многих видах деятельности, которые раньше не были известны. Предоставление персонала сторонними компаниями – одна из разновидностей такой деятельности. Но многие до сих пор точно не представляют, что же собой представляет консалтинг, который тоже входит в новые виды услуг.

Депозит или инвестиционный фонд

Подробнее...

Если вы обладаете определенной суммой и хотите получить от нее дополнительную прибыль, то рано или поздно перед вами встанет вопрос вложения денег. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются два варианта: банковские депозитные вклады или инвестирование.

Страница 4 из 7