Олигархия

в мире богатства

VISA Virtual сменит пластиковые карты в расчетах в сети Интернет

Подробнее...Тот, кому не чужды покупки в сети Интернет, понимает, что неплохо бы иметь хороший финансовый инструмент для совершения покупок, им может выступить виртуальная карта VISA Virtual,  в чем ее полезность, читайте в статье.

Основные причины роста популярности потребительских кредитов среди населения

Подробнее...Российские банки сегодня предоставляют большой пакет кредитных услуг, но самой большой популярностью, по количеству обращений среди населения, пользуется потребительское кредитование. С его помощью можно получить денежные средства на самые разные цели...

Об обязательном аудите бухгалтерской отчетности политических партий с государственным финансированием

Подробнее...Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект Минюста об обязательном аудите бухгалтерской отчетности политических партий с государственным финансированием. Сегодня соответствующий документ был опубликован на сайте кабмина. Проект закона предлагает сократить срок размещения Центризбиркомом сводного финансового отчета партии до одного месяца.

Почему кредитные карты столь популярны

Подробнее...Как часто в нашей жизни возникают ситуации, когда нужно купить вещь немедленно, а возможности нет! Приходится занимать у банков или многочисленных знакомых, а затем долгое время выплачивать немаленькие проценты или, хуже того, терять доверие друзей. К счастью, сейчас есть возможность избежать подобных проблем, стоит лишь прибегнуть к помощи кредитных карт.

Собственный бизнес - это реальность

Подробнее...Большинство начинающих бизнесменов нуждаются в получении кредитных средств для открытия собственного дела. Но на сегодняшний день, практически все банки считают весьма рискованным мероприятием - выдачу финансов в кредит еще не работающим организациям. Но если грамотно подойти к вопросу выбора банка...

Лизинг или кредит выгоднее?

Подробнее...Если организация нуждается в приобретении определенных дорогостоящих активов, то вопрос о том, где их взять, может быть решен по-разному. Что выгоднее: взять кредит или займы физическим лицам? Возможно, лучше приобрести нужное оборудование, площади или прочие активы? А что если приобрести все это с правом последующего выкупа на условиях долгосрочной аренды (лизинг)?

Особенности кредитования и оценка заемщика

Подробнее...Предоставляя кредит любому желающему, банк в любом случае, в той или иной мере рискует своими средствами. Независимо от его статуса, положения или платежеспособности, риски в равной мере довольно высоки. Для того, чтобы их снизить, банковские структуры используют некоторые способы.

Система Яндекс Деньги в сравнении с аналогическими платежными системами в России

Подробнее...

Если проанализировать основной перечень услуг нескольких платежных систем России, то в чем выигрывает и проигрывает система Яндекс Деньги. Давайте попробуем разобраться в этом непростом вопросе в данной публикации.

Кредитные карты заменят кредиты наличными в 2016 году

Подробнее...Любая банковская организация, которая решила предоставить кредит гражданину России, как бы ни были высоки его социальный статус или платежеспособность, все равно рискует собственными средствами в той или иной степени.

Факторы, влияющие на евро

Подробнее...Факторы, которые влияют на евро, как главного на мировой арене соперника доллара, вызывают всегда огромный интерес инвесторов, крупных финансовых структур, представителей бизнеса. Кроме Европейских стран, в зону влияния евровалюты входит ряд островных государств Тихоокеанской акватории и стран Африки. Влияние Евро, в какой-то мере, распространяется на 44 государства, где проживают полмиллиарда человек.

Страница 20 из 23